Александр Капучино

Может ли женская любовь не зависить от толщины мужского кошелька?

Ответы · страница 3
Мы
Мыш

конечно

Лариса Мельникова

вполне

Александр Капучино

Бред!!Ну только что от длинны другого органа!!?

Лариса Мельникова

а длина вообще почти не играет роли

Александр Капучино

Эти сказочки дочке на ночь рассказывай!!!

Лариса Мельникова

а ты не сам думай , у женщины с проси, не даром даже поговорка ест " С дуру можно х у й сломать"

Александр Капучино

Вопрос о чем у женщины можно спросить!!!

Fahrenheit Fahrenheit

вполне

Fahrenheit Fahrenheit

ну, где-то есть точно. вот с алкашами же живут. в кошельке у них обычно не густо. еще и детей умудряются заводить

Андрей Алтайский.

А как тогда быть нам - нормальным ? )))

Александр Капучино

Кудрявый иди на свою страницу дискутируй!!!Нормальный он!

Андрей Алтайский.

Есть возражения и факты обратного ? ))

Лариса Титова

Может.

Лариса Титова

Любовь женщины к вам будет зависеть от того, на сколько хорошо вы к ней относитесь.

Александр Капучино

Эти сказки я уже слышал!!!

Лариса Титова

Нельзя судить всех женщин, только по той, которая вам насолила. Самое главное в отношениях по моему мнению это честность.

Александр Капучино

И эти тоже!!!Что небудь новенькое есть???

Лариса Титова

Вы зануда. Вы своим негативом отбиваете вообще желание общаться. Все у вас плохие, один только вы хороший и правильный.

Ольга Антонова

Может

Александр Капучино

Как можно ее встретит если таких нет!!!

Ольга Антонова

Кто сказал)) в нашем мире есть всё))

Александр Капучино

Кто бы это не сказал,он просто не знал теперешних женщин!!!

Ольга Антонова

Возможно Вам видней, отпустите мысли об этом и появится та самая

Александр Капучино

У меня таких мыслей нет!Я ещё в своем уме!!?

Ольга Антонова

Я не говорю, что вы не в своём)))

Ольга Антонова

Даже не думала)) просто пожелаю сладкого вечера!

Елена Медведева

может

Александр Капучино

Как надоела ваша тупость!!!

Елена Медведева

Ух ты! Что то "свеженькое" появилось! Хотите прочитать более развернутый ответ?

Александр Капучино

Не в коем случае больше не утруждайте себя!!!Свеженькое не всегда полезно!!!

Елена Медведева

Чуть не поперхнулась! Спасибо!

Александр Капучино

Нездоровье!!!Осторожней!!?

Ев
Евгения

может

Александр Капучино

Потому что все женщины,карысные твари!!!Это не со зла извени!!!

Ев
Евгения

просто вам не встретилась другая) бывает и другое, оба молодые бедные, добились благополучия вместе, она его поддерживала, тут 40 лет и он закрутил с молоденькой, и что делать ей? так что и мужчины ещё те с...чи)

Александр Капучино

Так кто спорит!!!!!А встречались мне разные!!!

Наталия В. Г.

может

Наталия В. Г.

шнурки поглажу и только пятки посверали

Наталия В. Г.

мужчины женщин в жопу не посылают. мы в разных весовых категориях. поэтому скорее всего просто не вырос еще

Александр Капучино

Тогда иди по известному тебе адресу!!!

Ирина К.

может

Александр Капучино

Бисс самый оригинальный ответ!!!

Natanata

может

Александр Капучино

Браво супер оригинальный ответ!

B*
Bota ********

может

Александр Капучино

Браво!!!!Ты супер,ты самая оригинальная!!!

Марина Никитина

Может

Александр Капучино

+++5555Самый оригенальный ответ!!!На чупачупс!!!

Ве
Веселая

Может

Александр Капучино

Не правельный ответ и приз в один миллион переходит в следующий тур!!!

Катерина

Может

Катерина

Да

Larisa. S

нет

Кохинор

Очень даже может быть ! И тому примеров видимо-невидимо то есть тьма !!!

Юленька :)

Да.

Юленька :)

Какое моё? То, что можно любить просто так? Что можно любить его, даже когда в шкафу только макароны? Что можно любить, когда за окном война? Что можно любить, уехав с ним в другую страну и начав все с нуля, когда у него ничего нет, и даже мысли не возникнет искать другого? Знаете, глядя на Вас, я в который раз убеждаюсь, что ни ум, ни зрелость, ни адекватность от возраста не зависят.

Александр Капучино

Да такой фантастики я уже наслушался!!!

Юленька :)

Эта фантастика - наша с мужем реальность.

Александр Капучино

Так ему сказки и рассказывай!!!

Александр Капучино

Далеко нет!!!Но вас прощаю!!!