Горчинка Медовая

Что запомнилось из детского сада? )

Ответы · страница 3
Андрей Худасов

С девочкой потом в одном классе учился до самого конца.

Табуретыч

в 3 года убежал с урока музыки и мне за это не влетело.. 🙂

Nikoletta Bragansa

Самая счастливая в это утро я , песня про какую-то утроя

Juri Bardenkov

был на пятидневке, там появление родителей впечатляет

Бабушка Морошка

защекотала маль\чишку. Упал с кровати головой об печку. Родители на меня орали

Бабушка Морошка

:))))))))))))) а щаз все мои мальчишки разбежались

Бабушка Морошка

Не...насилия не люблю. Приманивать интереснее

Бабушка Морошка

на живчика, конечно:)))

Бабушка Морошка

Вот Вы зацепились:)))))))))))))))))

Aleks Sh

одногруппник Мурад танцевал без трусов, в тихий час))))

Aleks Sh

было почти 40 лет назад.. а вот помню ж))))

Гена Генуля

елка и общий горшок, из-за которого дрались постоянно.

Валентин Едапин

Как воспитательница читала русские народные сказки.

Валентин Едапин

Что ж тут, воспоминание...

Петр

Сушеная груша в компоте... Большая - на пол-стакана...

Горчинка Медовая

😊 Мы тогда не понимали, что это классно, а не Е567, Е 498 и.т.д

Петр

Да. Компот был из яблок,груш и чернослива... И все сравнивали - кому что попалось...

Николаич

запах пригорелого молока,ложка рыбьего жира в обед

Горчинка Медовая

Оооооо! Рыбий жир! !!! Я помню. ..)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я на фото,загорелая до черноты в костюме снежинки))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

смеюсь до сих пор..всегда была активисткой и никак не могла понять,почему меня такую красивую с косой в снегурочки не нарядили,а разжаловали до снежинки))

Жгучая Крапива

утренники. Я хорошо танцевала и любила утренники

Владимир

Выгнали нас с близнецом из садика через неделю .

Владимир

Драчуны были страшные . Между собой то частенько дрались , но если кто то любого из нас начинал задирать , получал от обоих . Ну и остальные за компанию .

Горчинка Медовая

Последний день Помпея...)))

Владимир

Да я и не жалею . Выросли можно сказать в спартанских условиях , в лесном селе . Из леса не вылезали , с такими же без садиковыми на весь день уходили костры жечь , картошку печь , грибы , ягоды орехи собирать , рыбу в лесных речках ловить . А постарше стали вообще строили шалаши и с ночёвкой оставались . В лесу ориентировались лучше , чем я сейчас в городе . Золотые были времена .

Горчинка Медовая

Класс! Может и правда, все что не делается...

Владимир

А сейчас , когда приезжаю к маме летом , в лес не загонишь . Брат до сих пор любит по лесу бродить , а я на речку , которая в двухстах метрах от дома , мне больше рыбалка по душе .

Павел

Не ходил я в садик, был птица гордая и свободная

Горчинка Медовая

Дааааас...есть такое! Но, есть определенная прелесть, первые друзья, хорошие педагоги, вкусняшки разные...)

Павел

Друзей на улице хватало (тож из таких, вольных), вкусняшки и дома не переводились, а книжки мне сама директор школы домой притаскивала, все дивилась вундеркинду))). Впрочем, детство это вольное да босоногое мое в поселке было, не в городских четырех стенах.

Павел

Ну конечно. Это нонешние карапузы - в памперсах ходит, а уж гаджеты в руках таскает, кнопки тыркает. Да нууу. Лес, речка, стройучасток, машдвор, мтм, ферма - куды только не совался любопытный ребячий нос. Целый день игры - то в войнушки, то с мячом, то кораблики пускать, то песчаный город строить - во жись.

Горчинка Медовая

Как приятно, что, кому-то помнятся ноги в росе, потом такие сморщенные, но чистенькиееее) Просто нынешние дети нас никогда не поймут...

Павел

Это точно, совсем другие они

Серж)))

Макароны с сахаром, пюре с селедкой и луком)))

Серж)))

А я как раз вспоминаю с ностальгией)) Сосиски тоже были не из сои)))

Серж)))

Ага, я даже сейчас вспомнил))) да они не были розовые как сейчас, но мясо натуральное таким и не бывает)))

Ро
Роман

Я был мухомором на утреннике как щас помню))))

Горчинка Медовая

Классс! Красавчиииик! ))))

Андрей Анджеев

...непонятный запах столовки и туалетов...фу...

Вадим (Краснодар)

как сломал руку и как заболел дизентерией...

Вадим (Краснодар)

да уж...еще не любил по неделе целой в садике быть, а приходилось круглосуточно там находиться...

Дмитрий Николаев

непристойные игры-круглосуточный сад был

Дмитрий Николаев

они тоже люди- ночью спали

Светлана Вяткина

а я думала,что ответишь-они тоже люди-у них свои непристойности))))

Дмитрий Николаев

тогда однополой любви не было- хотя кто его знает

Светлана Вяткина

так к ним же сторож мог прийти)))))

Светлана Вяткина

это понятно...я про однополую любовь

Дмитрий Николаев

это вряд ли -на фото воспитатель вроде ничё-хотя у меня уже карма воспитатели дс порождённые в овне

Ник Ци

Особенного ничего, а так вроде всё помню...

Александр Расторский

как подглядывали в туалете за девочками))