Стэфа

за коней обидно
чой то никотин
убивает их а
не людей скотин ?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

никотин не убивает людей только по причине микроскопических доз. А убивают смолы и прочие канцерогены (опосредовано). Да, мне итересно за тот миф про каплю никотина. Экспериментатор эту каплю куда бедной лошади совал? Хм... взял "яву-сотку" - на пачке не написано содержание никотина. Но, как я помню, оно идет в мГ. Миллиграммы. Да, если выкурить тысячу сигарет за раз - тут не только лошадь загнется...

Николай, М,

С четверть капли никотина Дохнет мелкая скотина. С полной капли никотина Дохнет всякая скотина. Но с пол бочки никотина, Потребляемой за век, Не здыхает человек. Что капля никотина лошадь убивает, Но лошади не курят это чудеса.

Чеширский Кот

Последней каплей переполнена душа
Всего одной, что убивает лошадь
А ведь она карасива очень... хороша
И чтож мозги ей люди.... своей глупостью полощат !!!(((((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Опять весь Царь.. у ней в игноре...
боиться Доча .. вся яво...
ведь есть харизьма у няво....
и так он страстно весь хълядить...
вот вот.. она не устоить..)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

людей он тоже убивает...
заразой всякой заражает..
а кони ведь не курящие..
они Пегасы в небе парящие..)

Андрей Матвеев

ну одной сигаретой скотину не завалишь а инъекцией можно и достойного члена

Граф Д’ Артуа )

как же надоела..../Витькина всем дочь/может потихоньку/уберёшься прочь?🤣

Стэфа

Да куда ж уйду я, мне тут хорошо. Потери родимый, ты меня ещё

Граф Д’ Артуа )

хахаха...во гонишь!))))🤣🤣🤣🤣🤣

Стэфа

Чаво?))

Граф Д’ Артуа )

надо ж писать! ..... Да куда ж уйду я, мне тут хорошо. Потери родимый, ты меня ИШШО!))))

Стэфа

Что пришло в голову, то и написала

Александр

Гордись, курильщик, миссией своей
Ты спас от смерти много лошадей!

Незваный Гость

Никотин никотин,никотинушка.Господин,господин витаминушка.😂

Василий Тимощук

это экспериментальным, трагическим путём проверено (((

Федор

Люди конечно животные, но.. скоты?..это ты уж очень...

Стэфа

Бывают и по хуже скотов

Федор

Вот тебе.. не повезло....

Павел Ельчин

Кто вам сказал, что капля никотина убивает лошадь?

Ан
Анна

😆😆😆😆

Стэфа

😉