Декс

Почему люди спорят, пытаясь переубедить других, а когда встречают единомышленника, то и говорить вроде не о чем?

Ответы
Хайртайв

Так и не говорите (не спорьте...), а делайте.... А х-ул-лл...и. ещё... А по-п-и---з-деть всегда есть о чем! И не спорьте!!!...

Галина Троицкая

Мне трудно представить, что единомышленникам не о чем поговорить

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что единомышленники а истина рождается в споре

Bionic Commando

Видимо сама цель только поговорить