Борис Кучеренко

Если на этом сайте те, кто пользуется ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Ответы
Ход Конем.

А что это? Впервые слышу... Тундра я, да?)))))

Ход Конем.

тоже верно

Борис Кучеренко

вот поэтому и присылают с☝️ в этот свет КАЖДОГО со своей программой

Ход Конем.

Это я понимаю.

Ход Конем.

Я понимаю, Борь, о чем Вы. Разбираюсь.

Ход Конем.

Видимо, да.

Ва
Валентина

Может и есть. Фото на аве отличное 👍

Ва
Валентина

Спасибо Борис. Я люблю сладенько 🤗

Борис Кучеренко

ну, что же, тогда и это 🍨, помехой тоже не будет

Ва
Валентина

Конечно, я рада 😉

Валентина А

Красивое фото у Вас 👍❄️☕

Борис Кучеренко

Спасибо, да и у Вас не хуже🎄🥂🍨

Julia Schönknecht

Что это такое?

Борис Кучеренко

это определенные знания для того, что бы слушать что либо, ну хотя бы музыку

Julia Schönknecht

Чего нет, того нет

Julia Schönknecht

Скорее, не для моего ума

В Лад

а что это

Борис Кучеренко

если в двух словах, то с помощью их можно получить от своей системы живой звук

Cветлана

Это как

Борис Кучеренко

что бы все буквы были слышна из слова и такие какие они есть на самом деле, а не такие как их произносят для этого и существуют эти самые точки, что бы получить ВСЕ слово таким какое оно есть на самом деле а не так, как это бывает в игре испорченного телефона, то есть, для того, что бы услышать полноценный исходный звук для этого нужно создать определенные условия в которых он останется таким каким был воспроизведет

Борис Кучеренко

слух у каждого есть, его как и мышцу нужно наработать

Борис Кучеренко

говорю так, потому, что знаю