Юська Яцук

Чем грызут гранит науки усидчивые?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▄███▄▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▄█▄▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▄▄▄▄▌█▐▄▄▄▄▒▒▒
▒▒▄▄▄▄▄▌█▐▄▄▄▄▄▒▒
▒▒▌▄▄▄▄▌█▐▄▄▄▄▐▒▒
▒▒█▒▄▄▄▌█▐▄▄▄▒█▒▒
▒▒█▒▒▒▒▌█▐▒▒▒▒█▒▒
▒▌▒▒▒██▒█▒██▒▒▒▐▒
▒▐▒▒█▌█▌█▐█▐█▒▒▌▒
▒▐▒▒▒█▌▒▒▒▐█▒▒▒▌▒
▒██▒▒▐▒▒▒▒▒▌▒▒██▒
▒▌▌▌▒█▒▒▒▒▒█▒▐▐▐▒
▒▒▒▒▐█▒▒▒▒▒█▌▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▐▒▒▒▒▒▌▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▐▒▒▒▒▒▌▒▒▒▒▒
▒▒▒▄▄▄▒▒▒▒▒▄▄▄▒▒▒

Александр Лутц

Здравствуйте !
С Новым годом Вас ! Счастья и всех благ Вам !
У меня есть для Вас интересное предложение, которое должно Вас заинтересовать !
А Вы хотели бы получать финансовую помощь от людей со всего мира ?!
А хотите узнать, как же это работает ? ! В этой видео ссылке вы можете подробно узнать как зарабатывать http://sashalutz.glplanet.org/
Делитесь своей радостью с окружающими людьми!
Дарите надежду и новые возможности своим родным близким и друзьям !
И помните: ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! – доказано Gold Line
Подробную информацию можете узнать в Майл.ру по этому адресу sashalutz@mail.ru или в Скайпе sashalutz26
С Уважением Александр !

Ольга Ольга

Зубами, не будешь питаться мозг не работает!
Штанинами- без него не выйдешь на улицу!
Родителями- они подкармливают тебя авансом!
Все это ты должен пропустить через мозги, что бы дать оценку результату!

Бейсембай Калкабеков

Это завесит от размера задницы! Если узкая и тонкая задница и сидеть на стуле неудобно, он быстро усваивает материал мозгами и идет отдыхать, Ну а если толстая то ......

Валентина Грибиниченко

В науке нет широкой столбовой дороги и только тот достигнет ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам (Карл Маркс)

Александр Акулов

Усидчивые - растворяют его, А вот Прямоходячие - меняют, то, что сумели отколупать, на нужное - в той же сфере!

~I
~ Irina ~

молодыми зубами, как завещал российским комсомольцам Лев Давидович Бронштейн, он же Троцкий

Elena Basilia

Это образное выражение, а там чем грызть, усидчивые или устойчивые - выбирают сами....)))

грызут тем же, просто он у них откладывается в другом месте, от того и усидчивые ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет :о) 😄 И им же грызут 😄

Владимир Горшков

Орешек знаний тверд,но расколоть его поможет,киножурнал "хочу всё знать".

Бр
Браты-Демократы

Вероятно у усидчивых зубы растут на заднем проходе, что бы грызть гранит?

Анна Ярошенко

вам бы с такими оригинальными вопросами к знатокам, думаю, они бы оценили

М*
Марина **********

ДУМАЮ ПОСЛЕДНИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ ГРЫЗУТ С ПОМОЩЬЮ ВЕЛИКОЙ СИЛЫ ИНТЕРНЕТА!

Elena Voronchikhina

Предположу, что мозгами... но мучают сомнения - там же зубов нет.

Дима Суслов

если знания есть, то интеллектом. ну а если нету тогда зубами 🙂

Ильшат Абдрахманов

это образно говорят выражения ! сидят за учебниками и зубрят

Люся По

Лёш, так и хочется сказать в своём репертуаре, но не буду! 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люсь у нас мысли и репертуары схожи)))

Люся По

Коллега жи! 😉

Люся По

😉

Лидия Ключникова

чем тяжелее зад, тем легче мысли, и гранит и наука сдадутся

Елена Сочинская

Наверное,есть среди них и такие - не мытьем,так катаньем!!!