Михаил Каминный

КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛЮС МАГНИТА ОБРАЩЕННЫЙ НА СЕВЕР?

Ответы
Светлана Мунтеану

не знаю...Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Владимир Шведов

Северный полюс магнита более правильно называть Северо-показывающий полюс, потому что он указывает на географический Северный полюс, но основную часть людей не интересуют терминологические тонкости, а тот, кто понимает, о чем идет речь, не хотят тратить время, чтобы произнести «Северо-показывающий полюс».

Татьяна Я

Я здесь скоро буду геолог, натуролог, натуралист и ного чего. Ребята, если ы спец в соей стезе-ну не надо напрягать всех своим интелектом.

**
* * * М А К С И М * * *

Северный полюс или (N), если речь о северном географическом, если на северный магнитный полюс, то Южный (S)

Михаил Воронков

викторина прям какая то... не забивай себе мозг всякой ерундой... а так то это северный полюс магнита

Justin Bieber

«Северный полюс магнита – это тот полюс, который указывает на географический Северный полюс

Виталий Кубышка

Обращенный на север полюс свободно висящего магнита называется северным полюсом магнита (N).

Александр Князев

Полюс магнита так и называется - северный. А вот у Земли на севере - южный магнитный полюс

Olga Smirnova

Простите, но так и не нашла ответа, может ну его это море , не плывите уже никуда уже

Кравченко Юлия

Конец магнита, обращенный к северу, условились называть северным полюсом магнита

Антон Коротич

Северный полюс магнита более правильно называть «Северо-показывающий» полюс ))))

Светлана Виноградова

северный, потому что неподалеку от северного полюса находится южный магнитный

Лола Алексанровна

вы что викепидею из меня решили зделать, я незнаю ответ на этот вопросик

Елена Макарова

Синий который что ли??? Да фиг его знает, когда у меня красное в бокале )))

Ирина Юсупкина

Старая, не помню.То ли зюйд, то ли ещё что-то...................

**
* * * М А К С И М * * *

Североуказывающий, уже отвечал на этот вопрос

Егор На Морозе

да что ж это такое............----- положительный.....

Лариса Осадчая

N- так и называется северный магнитный полюс

Лилия Хуснутдинова

Ой а я вроде бы не знаю,но жутко интересно.

Не Существует

Михаил просвятите с полюсами не знакома