Salva Carrion

Они говорят, что любовь и душа находятся в сердце ... Затем, когда хирурги делают пересадку сердца, души и любовь к другому лицу?

Ответы
Татьяна Мар

Душа человека находится не в сердце. Это точно. Сердце - это просто человеческий орган, как и всякий другой. Это физиология. А вот на уровне сердца есть энергетический центр - сердечная чакра. Именно она дает человеку чувства и умение быть добрым, сердечным. Так что пересадка органа ничего не меняет. ))))

Шоппинг В Милане

На мой взгляд..любовь,душа не материальны,то что находятся в сердце это образное выражение..а когда речь об операции это органы..мозги то еще остаются теже))) а значить способности чувствовать и т.д.Не надо утрировать 😉

Наталья С

Не воспринимайте буквально некоторые жизненные аллегории. Душа в теле, а любовь в сознании. (Поэтому эти вещи обычно отторгает организм. И даже сердце не всегда приживается в другом теле)

Мишkа* Teddy

любовь и душа... они во всем теле находится просто его сердцем чувствует но когда пересадку делает то все забудется они обе без сознании будит))

Анастасия Степанова

сложно!!! возможно, если сердце предназначено одному человеку, то любовь будет жить только в нем, а если его пересадят, то она погибнет...

Йуля Торецкая

Любовь самостоятельна. Она не зависит от человека))) Живет сама по себе))) и никого не спрашивает, приходить ли ей или уходить.

Ирина Казакова

Об этом в книгах есть , и фильм (названия не помню) рассказывает о странных ощущениях в душе реципиента. Возможно, это правда.

Алевтина

ну... спросите Диогена! он оч метко ответил на вопрос, что де если у него украдут бочку - место-то всё равно останется!

Ходокова Людмила

Чушь,любовь -это приходящее и проходящее,а душа всегда в нас....только мы о ней забываем ,отсюда и все беды.....

Ольга Перевышко

думаю, что под сердцем в данном случае, подразумевается душа, наше бессознательное. как-то вот так.

Михаил Дущак

гдето читал что те люди которым делали пересадку им снятса сны в которых друзья и близкие донора

Татьяна Мельникова

У ЛЮБВИ ТЫСЯЧИ АСПЕКТОВ,И В КАЖДОМ ИЗ НИХ - СВОЙ СВЕТ,СВОЯ ПЕЧАЛЬ,СВОЕ СЧАСТЬЕ И СВОЕ БЛАГОУХАНИЕ

Игорь Зыков

при получении биологического трансплантанта, чтото приобретается ещё от донора, помимо органа

Migera

Нет, душа во время пересадки где то под потолком....потом меняет место жительства ( сердце)

Д*
Другая ***

А мне кажется душа это сознание, может ошибаюсь... хороший повод для размышления!!! ))))))

Нелля Набок

по моему душа находится не в сердце, любовь формируется в головном мозге 🌹 🌹

Екатерина Зотова

А что, возможно. Но по-моему, душа где-то в животе... Там, где бабочки порой порхают

Оля Стрижак

про сердце - это бред, конечно. сердце - мышца. полезная, но за любовь не отвечает.

Мия Калучи

слишком буквально все воспринимаете,вашему сознанию не хватает абстракции)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А хирурги первые говорят об отсутствие того, во что многие УСЕРДНО верят...