Ол
Оля

31 декабря это всего лишь рубеж?))

Ответы
Константин

Это момент, когда люди становятся чуточку добрее))) Был момент, в магазин на кассе скандал, почти драка, а я добрый в хорошем настроении, говорю, -Народ Новый Год же всеж, ... а один другого ударил, я тоже драчуну махнул. Положил у стеночки, и сверху шоколадного Деда Мороза. Народ смеялся, конфликт исчерпан)) И все начали поздравлять друг друга. Будьте добре))

Ол
Оля

эт сначала уложить а потом шоколадку сверху?))))

Константин

Ну человек не адекватен был. Наверно поспать хотел)

Ол
Оля

думаю ему очень хотелось шоколадного Деда Мороза. а никто не покупал))

Константин

Воть)) И говорю)) Люи давайте добрее быть, а то шоколадного Деда Мороза положуть на вас)) Не моя фраза мальчишки из очереди)

Единоверов Роман

это самый долгий день в году.Разве что дети ни понимают.А бабы к концу вспоминают анекдот,а теперь еще и интим.

Лариса Пукасова

Рубеж, который установили люди....Время не волнуют наши рубежи..Оно всегда в одном состоянии.....

Владимир Ефимов

....и притом -условный, так как часть народов отмечают Новый год по весне, а часть - по осени.

Александр Кулигин

Нет. Это просто дата в календаре. А рубежи создают люди и у каждого он сой или свои

Георгий Ламбоцкий

именно . массовой суеты, толкотни, нездоровой шопоголии и многодневного анабиоза

Катя Диская

31 декабря-это всего лишь очередной повод выпить и поесть вкусненького

Юрий Трущенков

Это такое число в календаре . Не было бы его , никто бы и не суетился .

Aнтон Диденко

Администрация .Просьба ,поставьте блокиратор против ненормальных.

Акакий Акакиевич

это даже не рубеж, ведь его не нужно преодолевать. просто дата

Ол
Оля

а в детстве это был праздник

Акакий Акакиевич

В детстве каждый день - праздник. К тому же мне очень нечасто дарили подарки, потому был момент ожидания. Сейчас я дарю подарки сам себе и потому любой день могу в новый год превратить

Ви
Виктор

31 декабря, как и 1 января просто очередные числа календаря.

Ол
Оля

согласна. но для меня 31-ое это рубеж. как и дата моего рождения

Ви
Виктор

С Новым Годом Вас и с днём рождения. Желаю счастья.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну сразу и рубеж... Просто день, правда перед новым годом...

Ёся Шмейцер

просто календарная дата, меняющая нумерацию года... ))

Ричард Форд

конечно и ничего не кончается всё продолжается

Правдапортитнервы

31 декабря - это всего лишь очередное застолье...

Валерий Иванович

По большому счёту какая разница между 31 и 1 ?

Сергей Федотов

Это старт в новым глупостям и шалостям

Юрий Юрий

Да, это надежда на продолжение жизни...

Павел Шарипов

Возможно ... Кому-то 31 ещё работать .. !

Fedor Shkenev

Нет-это риска на условных часах дней