Натали Малышка

Сейчас в Украине выражение : "Россия, иди на х*й!" перестало быть ругательным и матерным. Сейчас это выражение определяет направление. А разве во время войны может быть иначе?

–2
Ответы
Гармония Россия

Кто сейчас смотрит на Украину, как на государство? Кроме России, никто. Для америки и коллективного запада-это страна - жирный податливый сальный хряк для заклания, не имеющий для них ни малейшей ценности. Ни копейки,кроме как отслужившего свой срок оружия.... 😉Для остального мира-пугающее средоточие неофашистов вперемешку с оболваненной западом массы. И быдло, отнимающее у настоящих беженцев теплые места в распределении жилья. Картина маслом. Дальше что??? Малышка, пора голову включать уже. И рвать когти, всех денег не заработаешь. 😁 РФ хоть и доброе грсударство, но справедливое.... Засядешь надолго.

Натали Малышка

Логично ! Полностью согласна ! Вот только.....Я не уверена, что после завершения "спецоперации" вы захотите общаться.....Вам итоги "спецоперации" не понравятся....

Причëсанные Мысли

Натка, обязательно пообщаемся, если не будешь против)

Натали Малышка

Я всегда отрыта для объективного диалога.

Причëсанные Мысли

Спасибо)🤗🌞

Александр Жданов

вот именно что малышка. Сами о себе все сказали. Да и с арифметикой у тебя слабо, как и с историей, видимо и с экономикой. Вы возросли на бандеровской идеологии. Ваш дед или прадед воевали с бандеровцами, а ты их в рамочку ставишь, даже не замечая как. Ладно продолжайте, авось мозги все же начнут работать по другому.

Натали Малышка

Любовь к Гитлеру??? _ Бред......Извините, а вы - нормальный человек? А то я общаюсь с.......неизвестно с кем.....Такую бредятину нормальный человек не напишет.....

Натали Малышка

Я всего лишь повторю : я реалистка, а вы.....любитель фейков. И мой совет : верить в херню - себя позорить.

Натали Малышка

Назовите хотя бы один фейк в который я верю (по-вашему)....

Натали Малышка

Хорошо.......А ты логически думать в состоянии? Ну сам суди : ты мне НЕ ИЗ Украины, рассказываешь то, что в Украине. Ну это не просто глупо - это идиотизм полагать, что я У СЕБЯ ДОМА знаю меньше, чем ты там........где-то.....Ну я ведь знаю в 1000 раз больше и точнее, чем ты ! Хотя.....в 1000 раз - это я приуменьшила....
И я НЕ знаю, что там желают США ! Но вы, конечно, знаете......и как всегда лучше меня.....😁 Повторю : не позорьтесь.....Глупо.

Натали Малышка

Ну тогда жди и надейся увидеть.....Я не буду тебе мешать....

Николай И.м.

С учетом тенденции потери территорий и населения на х.ю в ближайшие пять лет окажется Украина, тупо именно к этому стремящаяся...

Натали Малышка

......И здесь вы нашли старый вопрос.....Вот только тенденции вы придумали....🙂

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - узнаем..😉

Натали Малышка

Это самый точный ответ, БЕЗ фантазий.

Владимир Жиров

Какой войны? Это выражение глупых, поганых фашистов. Вот туда они и пойдут. Сами себе направление определили.

Вечеслав Дмитриев

Россию интересуют нацики и представители коллективного запада .Это те клопы которые больно стали кусать !

Натали Малышка

Нет, Вячеслав, доказывать что-либо вам я не собираюсь. Пустое. Я лишь вам даю пояснения в тех вопросах, в которых вы не разбираетесь.
Миролюбивая ли украинская нация? - КОНЕЧНО ! Мы НИКОГДА НИКОМУ не угрожали.
Государственность в 3000 лет? - Не фантазируйте. Нашей государственности столько - сколько лет Киеву - чуть более 1500 лет.
У нас озлобленность? - Странный вы человек. Сейчас у нас не озлобленность , а ненависть к фашистской России-агрессору.
Промытые мозги.....У кого? Сейчас даже дурак понимает, что Россия - фашист-агрессор. Что тут промывать?
И что мы продолжаем? - мы сейчас ОБОРОНЯЕМСЯ от фашиста-агрессора..,,Всей страной, всем народом.

Вечеслав Дмитриев

да изучите наконец историю государственности окраины . Там не все так просто и намного короче . Что вы там читаете и где берете ?! просто удивительно !

Натали Малышка

Вячеслав, не позорьтесь. Ну вы же совершенно не знаете Украину и ее историю ! Хотя, пардон, вы знаете ее по-российски. Или этот болван, "великий историк", который рассказывает, что Украину создал Ленин.....
Как там говорил Папанов : Если человек идиот - то это надолго.

Вечеслав Дмитриев

я же спросил про слово украина . что такое центральная рада ? на сколько я знаю мошенников от истории у вас и у нас не мало . И они очень плодовитые . Что бы разобраться в этой шелухе нужно для начала иметь желание и не предвзятый взгляд . Многим же просто лень тратить свое время на какую то историю .

Натали Малышка

Спасибо ! И я с вами согласна.

М☯Я Прелесть!

Украина так желает кастрации? Ну так Россия ее обеспечит! И в другой раз не бросайте слов не подумав

Натали Малышка

😁......Враг перед смертью ненадышится.......ПОЗДНО ! Россия сама выбрала свой путь....и что ее ожидает - одному Богу известно......

М☯Я Прелесть!

Пока что победа над Украиной, а там видно будет...

Натали Малышка

Победа над Украиной? - Но это не реально.....

Ок
Оксана

Так что стоим,кого ждем,почему не побеждаем?

М☯Я Прелесть!

ы никуда не торопимся, не спеша спустимся и перетрахаем все стадо )

Ок
Оксана

рашка в очередной раз--трахнула саму себя!

Валерий Герасимов

Ну,когда украинские яйца крепко зажаты в американском кулаке, от них ещё и не такое можно услышать

Валерий Герасимов

Я уже заметил...

Валерий Герасимов

Вешайте Героя украины каждому, кто лаем из-под забора оскорбит Россию, как и герой острова Змеиный..

Натали Малышка

Вешать мы будем фашистов, а героя будем присваивать........НЕ советуясь с врагом.....

Валерий Герасимов

Не обкакайтесь от натуги в патриотическом угаре, я вас умоляю...

Натали Малышка

Спасибо за умоляния.....А патриотизма в Украине не больше и не меньше положенного....И эйфории никакой нет.....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

аам же зеленый ясно сказал, шо вы израйль теперь, так что пиздеть вам команды не было

Натали Малышка

.....Неужели сказал, что мы теперь Израиль ? 😁 Даже если бы Зеленский был бы русским, евреем, китайцем то он все одно служил бы Украине ! ......иначе украинцы бы его убили....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не неси чушь, а не неси свою жизнь на благо израиля - ты должна стать той благодатной почвой, куда они завтра посадят свои кактусы

Натали Малышка

....для тебя Израиль - это уже комплекс преследования.....😁

Сидящий На Берегу Реки.

Это свинство. Дети ходят по улицам. Нечего войной прикрывать низменность и хамство.

Натали Малышка

...это не низменность и не хамство. Это - реалии жизни. Низменность и хамство - это вторжение в чужую страну.....

Ва
Валера

культура так и прет, трахнули бы еще публично друг друга, что бы русским отомстить

Натали Малышка

Сейчас - не до культуры.....

Ва
Валера

до культуры было всегда, даже в блокадном Ленинграде

Вячеслав Чистяков

кто-бы они были без ЛеНИНА ОКРАИНА РОССИИ ПОД ПОЛЬШЕЙ ПАНОВ БЫ ОБСЛУЖИВАЛИ

Натали Малышка

Ой, Вячеслав, какой вы заботливый !!!
.....Тут один псевдоисторик заявил на полном серьезе, что Украину создал ...Ленин....😁😁😁 Какой же "заботливый" был "дедушка Ленин".....Он так и говорил : Ну как же мы будем без украинского хлеба.....

Вячеслав Чистяков

Учите историю

Натали Малышка

....Не поверите, но именно этому я вас и призываю. УЧИТЕ ИСТОРИЮ !
Фейки, ролики.... - это НЕ история !

Тё
Тёма

Верно! Так и есть. С ннпрошенными гостями так и надо. Их никто не приглашал.

Warlock

.. Иначе может быть..Скажу Кратко.. " За что боролись , на то и напоролись"..

Татьяна Tatiana

в Днепре выпустили плакаты с этим выражением и повесили на бигборды!

Натали Малышка

.....ну не с цветами же встречать оккупанта.....

Татьяна Tatiana

у нас никого нет!

Натали Малышка

.....И о-очень хорошо !

Татьяна Tatiana

конечно!

Lаzy

Слова закончились. Лично я ничего не говорю..Мы уже все сказали.

Борис Толстошеин

ага...а потом прийдэ бандера всем хохлам покажет хера....

Натали Малышка

....Это какая-то эпидемия......В Украине не упоминают Бандеру, а в России - при каждом удобном случае.....Заела пластинка?

Борис Толстошеин

ага...там теперь просто свастику на теле колят...

Натали Малышка

Свастика у Путина? - Не удивлюсь....

Борис Толстошеин

у бандерлогов ваших свастика....и злоба звериная на всех...

Натали Малышка

Трепло пустое....Ты думаешь, что если через рот высрался так кто-то поверит в твою бредовину? А лечится ты не пробовал?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Россия направляется к вам, значи т вы уже на х::ю сидите)

Дядzя Валя

... ага страна -Дизель-шоу... юмор гопников и висельников

–1
Ал
Алекс

Украинские шлюхи заскучали на обочинах России.

Натали Малышка

Не страдай.....Обочины России никого не интересуют.....

Михаил Цветаев

Может..Например-"На запад!"..

Михаил Цветаев

Ты так и не поняла,что перечисленные мною страны стоят на очереди сегодня,а не тогда..🤦‍♂️👋

Михаил Цветаев

🖼
Это герб Шварценбергов со странным девизом "Это неправильно"! 🖼 Герб аристократического рода - "панов из Крумлова". 🖼 Герб венгерского города Komádi.. 🖼 Герб города Хайдудорог в Венгрии. 🖼 Герб Нитрянского края в Словакии. 🖼 Город Сороки. Родина Ротару и Волонтира. 🖼 Герб села Мокрин. Сербия.. 🖼 Город Кикинда. Сербия.. 🖼 нова Сербия. г. Вршац...(Интересные картинки)..К чему бы это?

Михаил Цветаев

Не обращай внимания-это я так,просто немного истории,которую простой россиянин не знает..Да и зачем ему это знать?..Главное,чтобы украинцы её знали..Покедова..🙂👋

Натали Малышка

....одна из причин ненависти россиян к украинцам : россияне хотели, чтобы украинцы были их холопами, но их трясет от того, что умом россиянин так и не дорос до украинца.... А холоп ДОЛЖЕН быть глупее......

Михаил Цветаев

А вот для сравнение герб УССР..Напомню,что герб-это не просто рисунок,а символ!..Что то я не вижу на нём никакого оружия,страшных зверей и отрубленных голов с оселедцем,как выше в городах и областях Европы..И при Союзе не было нац.ненависти ни к кому..Странно,да? 🖼