Натали Малышка

Сейчас в Украине выражение : "Россия, иди на х*й!" перестало быть ругательным и матерным. Сейчас это выражение определяет направление. А разве во время войны может быть иначе?

−10
Ответы
Гармония Россия

Кто сейчас смотрит на Украину, как на государство? Кроме России, никто. Для америки и коллективного запада-это страна - жирный податливый сальный хряк для заклания, не имеющий для них ни малейшей ценности. Ни копейки,кроме как отслужившего свой срок оружия.... 😉Для остального мира-пугающее средоточие неофашистов вперемешку с оболваненной западом массы. И быдло, отнимающее у настоящих беженцев теплые места в распределении жилья. Картина маслом. Дальше что??? Малышка, пора голову включать уже. И рвать когти, всех денег не заработаешь. 😁 РФ хоть и доброе грсударство, но справедливое.... Засядешь надолго.

Натали Малышка

Логично ! Полностью согласна ! Вот только.....Я не уверена, что после завершения "спецоперации" вы захотите общаться.....Вам итоги "спецоперации" не понравятся....

Причесанные Мысли

Натка, обязательно пообщаемся, если не будешь против)

Натали Малышка

Я всегда отрыта для объективного диалога.

Причесанные Мысли

Спасибо)🤗🌞

Федор Федоров

Из 25 принудительно мобилизованных в бой идёт в среднем только один, остальные - это потенциальные дезертиры, - политтехнолог Сергей Гайдай
"Мои знакомые (...) это в основном командиры подразделений, говорят, что прибывающие благодаря такой (принудительной) мобилизации это небоеспособный балласт. Из 25 человек в бой может пойти только один. Остальные - это потенциальные дезертиры, это ребята, которые первыми погибают. Это те, кто нашу обороноспособность не повышает", - говорит он.

Федор Федоров

И ты дура на что-то надеешься и тявкаешь...В Одессе поднимается огромный столб дыма после взрыва. Местные паблики пишут о прилёте в районе порта

Федор Федоров

Всё это пишет УНИАН про богом проклятую украинушку...ну хохлов...не чокаясь!

Александр Жданов

вот именно что малышка. Сами о себе все сказали. Да и с арифметикой у тебя слабо, как и с историей, видимо и с экономикой. Вы возросли на бандеровской идеологии. Ваш дед или прадед воевали с бандеровцами, а ты их в рамочку ставишь, даже не замечая как. Ладно продолжайте, авось мозги все же начнут работать по другому.

Натали Малышка

Любовь к Гитлеру??? _ Бред......Извините, а вы - нормальный человек? А то я общаюсь с.......неизвестно с кем.....Такую бредятину нормальный человек не напишет.....

Натали Малышка

Я всего лишь повторю : я реалистка, а вы.....любитель фейков. И мой совет : верить в херню - себя позорить.

Натали Малышка

Назовите хотя бы один фейк в который я верю (по-вашему)....

Натали Малышка

Хорошо.......А ты логически думать в состоянии? Ну сам суди : ты мне НЕ ИЗ Украины, рассказываешь то, что в Украине. Ну это не просто глупо - это идиотизм полагать, что я У СЕБЯ ДОМА знаю меньше, чем ты там........где-то.....Ну я ведь знаю в 1000 раз больше и точнее, чем ты ! Хотя.....в 1000 раз - это я приуменьшила....
И я НЕ знаю, что там желают США ! Но вы, конечно, знаете......и как всегда лучше меня.....😁 Повторю : не позорьтесь.....Глупо.

Натали Малышка

Ну тогда жди и надейся увидеть.....Я не буду тебе мешать....

Николай И. М.

С учетом тенденции потери территорий и населения на х.ю в ближайшие пять лет окажется Украина, тупо именно к этому стремящаяся...

Натали Малышка

......И здесь вы нашли старый вопрос.....Вот только тенденции вы придумали....🙂

Николай И. М.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - узнаем..😉

Натали Малышка

Это самый точный ответ, БЕЗ фантазий.

Владимир Жиров

Какой войны? Это выражение глупых, поганых фашистов. Вот туда они и пойдут. Сами себе направление определили.

Вечеслав Дмитриев

Россию интересуют нацики и представители коллективного запада .Это те клопы которые больно стали кусать !

Натали Малышка

Нет, Вячеслав, доказывать что-либо вам я не собираюсь. Пустое. Я лишь вам даю пояснения в тех вопросах, в которых вы не разбираетесь.
Миролюбивая ли украинская нация? - КОНЕЧНО ! Мы НИКОГДА НИКОМУ не угрожали.
Государственность в 3000 лет? - Не фантазируйте. Нашей государственности столько - сколько лет Киеву - чуть более 1500 лет.
У нас озлобленность? - Странный вы человек. Сейчас у нас не озлобленность , а ненависть к фашистской России-агрессору.
Промытые мозги.....У кого? Сейчас даже дурак понимает, что Россия - фашист-агрессор. Что тут промывать?
И что мы продолжаем? - мы сейчас ОБОРОНЯЕМСЯ от фашиста-агрессора..,,Всей страной, всем народом.

Вечеслав Дмитриев

да изучите наконец историю государственности окраины . Там не все так просто и намного короче . Что вы там читаете и где берете ?! просто удивительно !

Натали Малышка

Вячеслав, не позорьтесь. Ну вы же совершенно не знаете Украину и ее историю ! Хотя, пардон, вы знаете ее по-российски. Или этот болван, "великий историк", который рассказывает, что Украину создал Ленин.....
Как там говорил Папанов : Если человек идиот - то это надолго.

Вечеслав Дмитриев

я же спросил про слово украина . что такое центральная рада ? на сколько я знаю мошенников от истории у вас и у нас не мало . И они очень плодовитые . Что бы разобраться в этой шелухе нужно для начала иметь желание и не предвзятый взгляд . Многим же просто лень тратить свое время на какую то историю .

Натали Малышка

Спасибо ! И я с вами согласна.

М☯Я Прелесть!

Украина так желает кастрации? Ну так Россия ее обеспечит! И в другой раз не бросайте слов не подумав

Натали Малышка

😁......Враг перед смертью ненадышится.......ПОЗДНО ! Россия сама выбрала свой путь....и что ее ожидает - одному Богу известно......

М☯Я Прелесть!

Пока что победа над Украиной, а там видно будет...

Натали Малышка

Победа над Украиной? - Но это не реально.....

Ок
Оксана

Так что стоим,кого ждем,почему не побеждаем?

М☯Я Прелесть!

ы никуда не торопимся, не спеша спустимся и перетрахаем все стадо )

Ок
Оксана

рашка в очередной раз--трахнула саму себя!

Валерий Герасимов

Ну,когда украинские яйца крепко зажаты в американском кулаке, от них ещё и не такое можно услышать

Валерий Герасимов

Я уже заметил...

Валерий Герасимов

Вешайте Героя украины каждому, кто лаем из-под забора оскорбит Россию, как и герой острова Змеиный..

Натали Малышка

Вешать мы будем фашистов, а героя будем присваивать........НЕ советуясь с врагом.....

Валерий Герасимов

Не обкакайтесь от натуги в патриотическом угаре, я вас умоляю...

Натали Малышка

Спасибо за умоляния.....А патриотизма в Украине не больше и не меньше положенного....И эйфории никакой нет.....

Анна Фон Цабельтау

аам же зеленый ясно сказал, шо вы израйль теперь, так что пиздеть вам команды не было

Натали Малышка

.....Неужели сказал, что мы теперь Израиль ? 😁 Даже если бы Зеленский был бы русским, евреем, китайцем то он все одно служил бы Украине ! ......иначе украинцы бы его убили....

Анна Фон Цабельтау

не неси чушь, а не неси свою жизнь на благо израиля - ты должна стать той благодатной почвой, куда они завтра посадят свои кактусы

Натали Малышка

....для тебя Израиль - это уже комплекс преследования.....😁

Сидящий На Берегу Реки.

Это свинство. Дети ходят по улицам. Нечего войной прикрывать низменность и хамство.

Натали Малышка

...это не низменность и не хамство. Это - реалии жизни. Низменность и хамство - это вторжение в чужую страну.....

Ва
Валера

культура так и прет, трахнули бы еще публично друг друга, что бы русским отомстить

Натали Малышка

Сейчас - не до культуры.....

Ва
Валера

до культуры было всегда, даже в блокадном Ленинграде

Вячеслав Чистяков

кто-бы они были без ЛеНИНА ОКРАИНА РОССИИ ПОД ПОЛЬШЕЙ ПАНОВ БЫ ОБСЛУЖИВАЛИ

Натали Малышка

Ой, Вячеслав, какой вы заботливый !!!
.....Тут один псевдоисторик заявил на полном серьезе, что Украину создал ...Ленин....😁😁😁 Какой же "заботливый" был "дедушка Ленин".....Он так и говорил : Ну как же мы будем без украинского хлеба.....

Натали Малышка

....Не поверите, но именно этому я вас и призываю. УЧИТЕ ИСТОРИЮ !
Фейки, ролики.... - это НЕ история !

Тё
Тёма

Верно! Так и есть. С ннпрошенными гостями так и надо. Их никто не приглашал.

Warlock

.. Иначе может быть..Скажу Кратко.. " За что боролись , на то и напоролись"..

Татьяна Tatiana

в Днепре выпустили плакаты с этим выражением и повесили на бигборды!

Натали Малышка

.....ну не с цветами же встречать оккупанта.....

Lаzy

Слова закончились. Лично я ничего не говорю..Мы уже все сказали.

Ва
Варвара

ответьте на вопрос..как правильно .С украины или ИЗ украины.?

Натали Малышка

.....Когда-то я была в Таллинне и спросила у местных : А почему в слове "Таллинн" две Л и две Н ? На меня посмотрели как на дуру : Потому, что это Таллинн, Эстония, а не Россия !
.....Сейчас в России коверкают : говорят НА Украине, а правильно - В Украине. И поэтому правильно ИЗ Украины....

Ва
Варвара

ну так и говорите ИЗ.
ваш народец ..поголовно говорит С

Ле
Лесничий

Пошла ты в жопу паскуда. Вместе со своей ебанной украиной.

Борис Толстошеин

ага...а потом прийдэ бандера всем хохлам покажет хера....

Натали Малышка

....Это какая-то эпидемия......В Украине не упоминают Бандеру, а в России - при каждом удобном случае.....Заела пластинка?

Борис Толстошеин

ага...там теперь просто свастику на теле колят...

Натали Малышка

Свастика у Путина? - Не удивлюсь....

Борис Толстошеин

у бандерлогов ваших свастика....и злоба звериная на всех...

Натали Малышка

Трепло пустое....Ты думаешь, что если через рот высрался так кто-то поверит в твою бредовину? А лечится ты не пробовал?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Россия направляется к вам, значи т вы уже на х::ю сидите)