Натали Малышка

Сейчас в Украине выражение : "Россия, иди на х*й!" перестало быть ругательным и матерным. Сейчас это выражение определяет направление. А разве во время войны может быть иначе?

−10
Ответы · страница 3
Георгий Клинцов

НЕ СТЫДНО ТАКОЕ ПИСАТЬ?!

Натали Малышка

Сейчас, после 24.02.2022 - не стыдно.

Константин Котиков

Это от бессилия и злобы

Натали Малышка

Да, господа, вы правы в том, что зомбоящеры не способны на реальное мышление.
Поймите, сейчас россиянам и украинцам реально говорить не о чем. На то она и война, чтобы работала пропаганда. Разница лишь в том, что в Украине нет смысла врать. Война на нашей земле. И мы не можем говорить что все хорошо. Мы говорим честно.....Мы ВЫНУЖДЕНЫ говорить честно, чтобы знать реальную обстановку.
А вы, россияне.......Да, вы узнаете правду. Ее ведь в мешке не утаить. НО !!! Когда - это вопрос. У вас ведь сейчас ЗАПРЕЩЕНО по закону знать правду.
Узнаете.....и будете от нее ошарашены......Но это уже ваши проблемы.

Парадоксов Друг

Да россияне сами в шоке от происходящего!!! Нас поставили перед фактом!

Натали Малышка

......Н-да.....,В россии говорят о 500 погибших, а их уже.......более 11 000.....

Парадоксов Друг

Еще одна счетовод! 🤦 Прекратим бессмысленные дебаты

Натали Малышка

Конечно.....Я и сама знала, что это бессмысленно....

Миронов Николай

Направление окружения?

Ал
Алексей

дурость полнейшая

Ал
Алексей

даа вона прочитал . члены нато собираются помогать украине за счет денег вывезенных нашими олигрхами .

Натали Малышка

А какая разница за какие деньги? Факт в том, что поставляют.......и хорошо поставляют....

Ал
Алексей

не волнуйтесь много не дадут . главное повод снять со счетов

Натали Малышка

Оно-то, конечно, много никогда не бывает.......Но хватает !

Ал
Алексей

нас ограбили вывезли и чужим подарили . и что они наши спасители ?

Виталий...

Конечно, не может..

Натали Малышка

....Ну, на войне так всегда...Во время Второй мировой немцы правды не знали аж до окончания войны, а даже в летом 1945-го сочувствовали Гитлеру......Говорили : " А ведь он хотел Добра всем нам....."

Виталий...

Да, но тогда не было интернета..

Натали Малышка

А что собственно изменилось сейчас? Интернет - есть. Фейков - 99,999999999999999999%

Виталий...

Анализировать, слушать разные стороны...и принимать своё решение..

Натали Малышка

.....В России анализировать НЕ УМЕЮТ....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Им тоже ответочка!

Натали Малышка

Россияне сейчас в лице Путина ищут в Украине бандеровцев.......Найти не могут. Я им помогу :
🖼

С. Н. Н. (Z)

🖼

Натали Малышка

О-о, уже не объявляла ! Но отвечать придется по полной !....
Знаете вы, что такое Украина? - Конечно же НЕ знаете....И мне, украинке, находящейся в Киеве рассказывать про Украину - просто глупо и смешно. Естественно, что я знаю СВОЮ Украину лучше всех россиян вместе взятых....
А свою территорию мы освободим, включая Крым и Донбасс. И это вас о-очень сильно удивит уже в ближайшее историческое время.....Ведь все начинается с того, что за месяц войны Россия уже проиграла.....Да, до победы Украины еще не скоро, но украинская армия вкус победы уже ощутила и теперь не остановится.....
Сейчас Россия после поражений подтягивает резервы? - Хорошо, перемелим и резервы.....

С. Н. Н. (Z)

ну-ну..мечтайте и дальше))....вы уже доскакались до развала своей страны...скачите и дальше...может что-нибудь и останется от украины))..поляки уже заявили на львов свои владения))....а про Донбасс и Крым вы уже забудьте...сил у вас нет возворащать их...да и население Донбасса никогда не простит вам все предыдущие 8 лет уничтожения их!!...и Одесса никогда не простит!!...так что скачите и дальше...майданутые))

Натали Малышка

...Мне нравится как вы фантазируете....😁 И поэтому я за Украину спокойна.

С. Н. Н. (Z)

да я не против..будьте всегда спокойны, ведь ваш батька бандера)))

С. Н. Н. (Z)

мне ваши фантазии тоже понравились...желаю вам удачных скачек, майданутые вы наши любимые)))

Дебилы .....

Порядочный Парень

Печально.

Натали Малышка

Конечно печально.......Но это - по факту.....

Порядочный Парень

Ну понятно

Димулечка Ловенс

согласен

По
Полтавчанка

и правда

No Nick

Нет

Натали Малышка

Спасибо, но слишком короткий ответ, не могли бы его развернуть....