Муся

"Чувство необъяснимой тревоги, волнения, ожидания" у вас бывает? не замечали, с чем связано?

Ответы
Павел

Томительно и больно ожидание,
Когда печаль на сердце день и ночь,
Невыносимо встретиться желание,
И сам себе не можешь ты помочь.
Страдаешь от предположений,
Случилось что, или другая есть?
Но как же избежать таких мгновений,
В которых прячется не прошенная весть.
О том, что навсегда пришла разлука,
И порвалась связующая нить,
Какая боль, какая в сердце мука-
Тебя любимый не смогу забыть.
И сидя у окна тревожат мысли,
Средь звёзд ищу я твой зовущий взгляд,
Ты смысл и цель моей печальной жизни,
И неизвестность для меня как яд.
Ведь ожидание с мечтою сходно,
Всё ждёшь, свершится ли оно?
И если встретиться судьбе угодно-
Любовью будет всё озарено.
Приди родной, тебя я ожидаю,
Целуя нежно, слёзы осуши,
Тебя объятьем крепким повстречаю-
Моё ты счастье, свет моей души!

Павел

Да, это от девушки парню- ответ на необъяснимую тревогу

Павел

Вы про интуицию, которая предвидит события радостные и не очень?...

Павел

Возможно интуиция- это работа мозга, когда связываются воедино события разных временных промежутков, происходит их анализ, но не логический, а ситуационный

Муся

но в пузе так вот..неприятно..

Павел

Ну да, пролетает тысяча вариантов возможных исходов... оттуда и ощущения такие

Lexitch Chenia

было пару раз. необъяснимо. тупо звонил человеку и предупреждал быть начеку. причем не отпускало сразу. один раз через пару часов, в другой сутки был в таком состоянии.

Анна

Это бывает у всех. В такие минуты необходимо сказать несколько фраз: "мне жаль, прости меня, спасибо тебе, я люблю тебя"... и волнения уходят прочь....

Катюшка Высокова

Бывает. Бывает и в хорошую сторону и в плохую. Раньше четко чувствовала одного человека. Сейчас перестали общаться и все норм)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

возможно бывали... всегда с чем-то связано... обычно - это где-то потерянная необработанная неосознанная тревога...

Сергей Дмитриев

Связано с излишней деятельностью отделов головного мозга, которые за это безобразие отвечают! 🙂

Пьяный Ёжик

древние правильно говорили,- в здоровом теле - здоровы дух. Значит какой-то сбой или упадок

Антон Волков

У меня бывало, и связано это было с тем что мне очень надо было, а туалет был занят! )))))

Анатолий Сигуля

нервишки подпорчены, нужно уменьшить влияние раздражителей, ато и до шизы недалече

Швейная Фабрика

Бывает. Связанно с различными ситуациями, по ходу дня выясняется с чем именно

Александр Петриченко

Бывает, когда что-то вот вот случиться имеющее вероятность литального исхода

Мистер-Х Мистер-Х

Когда похмелится не чем, такое чувство волнения возникает и ожидание чуда 😄

Маrat Kalniyazov

Не замеченное было когда упустил когда она не быль рядом мне трудно стали

Евгений Ткаченко

у меня -с некими недомолвками,непонятками в общении с некоторыми людьми

Стас Пилясов

это у меня по утрам.паническая атака называется.который год уже так

Александр Бороденчик

ООО, это серьёзный вопрос и ответ на него непростой и не шуточный...

Максим Пекарский

Серотонин в мозгу играет + небольшая доза адреналина, чистая химия

Тот Самый ***

Вот, смотрю на картинку аватара - и чувствую.... 😉 А кто это на ней..?

Тот Самый ***

Сам хочу узнать.... Ры-ы-ы-ы-ы-ыжая... Класс!!! 😉

Муся

ну узнай..расскажешь потом.. 😄

Тот Самый ***

Я же говорю - "Сам хочу узнать.." Или это тайна такая..?

Оля Якимова

Бывает обычно пернд встречей с человеком который не безразличен

Cherry Cherry

Бывает. Обычно что-то случается, если возникают такие чувства