Фило Софочка

Отчего краснеют яблоки(диссертацию по ботанике можно не переписывать)?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Valeri Valeri

Когда чего не досмотреть,
То появляется проблема.
Вдруг стали яблоки краснеть
В садах небесного Эдема.
Сам Бог не мог найти ответ,
Спросил у яблок – ясно стало:
В том заключается секрет,
Что Ева мужу предлагала.
А яблоки среди ветвей
Все услыхали ненароком,
Но с той поры до наших дней
Краснеют, наливаясь соком.

Valeri Valeri

Благодарю

Valeri Valeri

😌

Евгений К

Соседка. Отчего у тебя помидоры такие красные? Да я раздеваюсь и хожу между кустами.вот они и красные. Хорошо учту. Проходит неделя.Ну что,как там помидоры? Красные? Нет помидоры не красные,а вот огурцы в рост пошли

Константин Новик

В зависимости от сорта яблок , кой какие сорта действительно приобретают красноту по своей биологической структуре, как у людей имеющим специфику краснеть в неординарных ситуациях.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если яблоки определённого сорта предполагаются быть красными, то интересно узнать за счёт чего происходит покраснение. Вы знаете?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот это, как раз, не проявление цвета.👎

Фило Софочка

так что же красит яблоки и почему не краснеют спелые зеленые сорта?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не знаю.😏

Фило Софочка

Эх,а были надежды получить кусочек знания😥

Glаdiator (Woodland, Са)

И у меня тоже.😏

Юрий Трущенков

Да от сторожа ! Я заметил : как только сторожа в саду поставят , так они краснеть и начинают ...

Владимир Павлов

Нутк сорвут ведь скоро, а чем закончилось у Евы с Адамом?...)))...а ведь на глазах у яблочка...)))

Надежда Зюзина

Для привлечения птиц или другую живность, чтобы их ели и разбрасывались семена

Александр Луньков

Правильно, я не буду переписывать. 🖼 Так читайте! ))))

Фило Софочка

😁Вы уверены,что там есть ответ?

Александр Луньков

Не-а. Я не силен в ботанике ))

Александр Луньков

🖼 Вот еще! Это для университетов. Может там объяснят, почему зеленые яблоки бывают не только зелеными, а спелые не только красными 😳

Фило Софочка

благодарю)))

In
Inga

Стыдно, что из-за одного из них раздор... Троянская война...кровь... Как--то так)

Фило Софочка

👍 да и Адам соблазнился ,не устоял,вот какие яблоки коварные

In
Inga

Да уж)

Виталий Жейц

Им стыдно за человечество, совершившее первородный грех, наевшись яблок!

Фило Софочка

🙂спасибо за полный и суровый ответ

Виталий Жейц

Да ничего...Задавайте еще вопросы. Отвечу!

Фило Софочка

у меня много вопросов,заходите в мой вопросник,милости прошу

Eвгений M@лый

Вспоминают голую Еву с Адамом, вот от стыда и краснеют из за них))

Сергей Волков

Им стыдно когда вспоминают как их предки подставили Адама и Еву

Александр Гайдашев

От представления, что Адам и Ева делать будут, когда откусят...

Я С Марса

от стыда? вот банан зимний - не краснеет) или симеринка)

Фило Софочка

ни стыда у этой зелени,ни совести🙂

Я С Марса

А антоновка? Ах, - какие яблоки?

Фило Софочка

Люблю ,еще белый налив

Я С Марса

быстро пропадают, может, они с детства ещё мне надоели)

Нина Кононова

Вспомнили, что из-за них произошёл соблазн и грех

Дмитрий Сергеев

Они наконец то поняли зачем по ним пчелы ползали.

Павел Волосович

ОТ ТОГО, что в зрелом возрасте пишут с ошибками. ))

Павел Ягуткин

Адама с Евой вспоминают.На генетическом уровне.

Анатолий Макаров

диссртацию не будем, от моих выражений я крутой