Бибизянин

Чем ваш домашний салат "оливье" лучше магазинного свежего?

Ответы · страница 5
Милота))

Мой вкуснее

Бибизянин

высылайте

Музыкальный Кот 🐈

Домашний всегда лучше

Бес Чик Арабеск

Я готовлю и ем...что после жены остается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вкуснее он!

Ina Jin D Rin

Монянезу меньше

Радость

Не покупаю,

Жека

Всем хорош

Амазонка Элизонка)

Надёжный!)

Бибизянин

видя с профи точки зрения на домашнюю санитарию, я бы сказал что магазинное чище намного в большинстве случаев

Бибизянин

все так думают, но не зная санобработки в 100% случаев это грязь невидимая, мало кто дома обрабатывает часто хлорными растворами столешницы, раздельно хранит продукты, соблюдает сроки хранения, моет правильно руки ножи доски, а вот бактерии распространяются неимоверно быстро, особенно в жирах, особенно в кремах, 1 день и весь крем на выброс, хотя с виду он свежак. Вспоминая кухни всех, могу сказать что в столовках явно чище.

Бибизянин

не профи не понимают что такое чисто на посев и опрятно визуально, были примеры в забегаловках что дама говорит там бедлам, а я вижу что там очень чисто, просто много всего и работников много, просто рабочее состояние, но видно что грязи нет, нержавейка блестит во всех углах, кафель какой попало налеплен, но он чистый, раковины чистые, стоят растворы хлорные разные, явно видно протирают и хранят нормально.

Амазонка Элизонка)

Ничего себе)

Гр
Грета

ниготовлю

Игорь Сливинский

сам готовил и знаю что там

Туничка

да всем!!!

Св
Света....

да и правда домашний всегда вкуснее всё вкуснее..))

Елена

Дешевле.

Ан
Анна

вкуснее

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ингредиенты лично проверены, надкушены

Сергей Чупин

Всем!!!

Бибизянин

как водится, всё - это ничего конкретного

Евгений Юрьевич

всем!!!

Александр Грызлов

Лучше

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

всем.

@ Лина @

Всем

Аццкий Ангелок

🤣