Ясмин 77777

А вы обладаете талантом говорить людям комплименты?

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 Ну не уверен , но вроде да)) Ну коллега говорит у меня талант хозяина фирмы хваля разводить на деньги)) Что так плять подцепить его на комплементы это просто талант)) ну и с девушкой с которая желанная ... Друг пару раз офигевал как я ей говорил.... ну и этот друг не знал как подойти к будущей жене)) Я у них свидетелем на свадьбе был ) Я ему сочинял ей смс , когда он хотел завоевать ее расположение) И рассказывал что делать))

Abel Aliyev

это очень легко и в то же время очень ответственно....надо говорить всегда правду...но иногда приходится обманывать и собеседника и самого себя...потому что не хочется обидеть человека.. это мое мнение...

Ясмин 77777

Да но так говорят только правду @

Кс
Ксюша

А то!!! Это ж не мешки ворочать! Надо знать слабые места людей и их, как им кажется, достижения. Тут есть проблема-как бы там ни было, но это должен быть комплимент, в открытая лесть

Би
Бирюк

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты, Давайте будем жить друг другу потакая, тем более что жизнь, недолгая такая...

Виталий Первушкин

Не умел... До тех пор пока не увидел три чудных создания красотою своею заставляющее трепетать сердце ... Чет как-то банально и глупо вышло

Виталий Первушкин

🤔 не ну если вам понравилось.... То ладно😼

Саша Аут

ну право я не знаю, талант ли это. ведь говорю не только комплименты.. И многим очень нужно отвечать...А хочется порою промолчать..

Карина Король

люди и так много плохого видят в этой жизни, поэтому не вижу ничего плохого если им кто-нибудь сделает малость приятного

Ismagiyl Safiy

Судя по имени, вы ангелоподобное создание способная одаривать благоуханием весны и возрождения.😊🏡

Ясмин 77777

Почему только по имени 😼😼😼😾😾😾😸😸😸

Se
Severin

таланта нет....но есть самое обычное стремление сказать жене много приятного....ничего при этом не приукращивая.

Ясмин 77777

Иди уже к своей жене и будьте счастливы

Sergei Loshkarev

Тут скорее не теория нужна.,, а практика! Наглыдно и налицо на что его мозг способен и о чем молвит слово его

Саша Иванов

Везусловно. Вас за один только взгляд, в средневековье сожгли бы на площади. Потому что это колдовство!

Alex Childer

Я обладают талантом тонко подмечать женскую красоту! И Я не говорю комплименты - Я говорю правду!)😉

Alex Childer

Комплименты - это "дополнения") Я имею ввиду что мои высказывания это не лестные дополнения а честное мнение)☝

Сергей Богатов

Нет.Для меня комплимент является лестью.А вот похвалить человека за что-то никогда не считаю лишним.

Евгений

Нет - Фантазия небогатая. Только шаблонные. К примеру, так: О, Ясмин! Вами очарован целый мир!

Ясмин 77777

Спасибо конечно же!:Но вы ведь даже не знаете кто я на фото !

Евгений

Это не повод не говорить комплименты красивой женщине

Ол
Ольга

Да, и лучший комплимент женщине, когда говорит женщина. И сама получаю массу комплиментов!

Пи
Пинхол

Вот если честно, то я не умею говорить комплименты, особенно так, чтобы это было красиво.

Пи
Пинхол

Ну вот как-то мне не довелось в этой жизни научится в подходящее время, а сейчас уже просто не хочу.

Виктор Коблицкий

Жасмин мой ненаглядный, только очень глупые люди не умеют воспеть красоту твоих глаз...

Виктор Правдин

Могу это делать хорошо. При условии что человек этого достоин. Не люблю лицемерить

Виктор Лукиша

я да я всегда говорю если страшненькая говорю красивая🌹 🌹 🌹 ❤️ 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

а мне разрешено природой я должен быть чуть красивее гориллы а у меня шерсти меньше❤️ 👄 👄 👄

Димитрий Егоров

Однажды сказал девушке что у нее милые усы до сих пор не пойму что на меня нашло.