Александр Безбородов

Интересно а в Америке военные парады проводят..?

Ответы
Инна

Военные парады не так красивы ,как гей- парады.У них не остается времени после гей-парадов на подготовку еще каких-то мероприятий.

Евгений

Последний военный парад в США прошел в 1991 году. Так американцы отмечали окончание войны в Персидском заливе.

Ул
Улыбка

Вы тогда уже определитесь, что для вас Отечественная война. А потом умничайте.

Евгений

Любая отечественная война - это борьба народа за своё существование. Все остальное - игры в терминологию.

Ул
Улыбка

А тетрритория проживания народа не является Отечеством? Только народ? А сам народ принимает участие в освобождении себя же? Вы пример с Израилем вообще не удачный привели. Израиль искуственно созданное государство по решению ООН. И в данное время еврейский народ является аккупантами для арабского народа на их территории.

Евгений

Т.е. совет изучить не историю не работает. Жаль.
Хотите считать, что только русские имеют право на очественные войны? Да пожалуйста.
Об Израиле информация исключительно из юдофобских российских источников? Заметно.
Спасибо за дискуссию, но в свете вышеизложенного, продолжение считаю бессмысленным.

Ул
Улыбка

Нееее просто интересно. Я вам информацию, а вы мне учебник под нос. Сделала вывод вы 0 в истории. И не разграничиваете понятия войны. А ведь они бывают не только отечественные. Напишите тогда когда была отечественная война в Китае, например, и кто на них напал и кто освободил. Мне вот просто интересно до жути услышать ваши знания в этом вопросе и как вы уяснили информацию в учебнике.

Ма
Марина

Да. Бессмертный полк был сегодня. Простой народ тоже хочет жить в мире. Это политики не навоюются

Дмитрий Каракозиди

Да! Например, когда США, завоевали пятидесяти тысячную Гренаду..... Парад, награды....трескотня.....

Вероника Королевская.

Не слышала о таком.Они и так сильные.зачем им это демонстрировать?

Табуретыч

Нет,считают это пустым занятием и ненужной тратой средств.

Мирумир

они и так всех имеют, чего им парадами народ стращать

Ирина Гавриловна

Нам не показывают видать чтоб не сравнили

Ол
Ольга

Нет наверное.Они там больше гейные любят.

Елена Дробчак

нет..в этом году..собрались первый раз..

Надежда Из Сибири.

Да у них более 100 лет не было войны и не будет...хитрож....ые

Елена Дробчак

да..они гордятся тем что на их территории не взорвалась ни одна бомба

Надежда Из Сибири.

Зато две свечки протаранили

Елена Дробчак

это да...потому что не ожидали

Надежда Из Сибири.

Жалко людей...на Белый бы дом направили бы

Грета

это любят отсталые страны как правило

Наталья Борисова

Они больше по части гей-парадов

Галина Свирякина

Наверное, у них свои праздники

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

понты колотят лишь беднота

Друг

Надо съездить посмотреть

Галина Мамаева

По ТВ передавали, что нет

Emmanuil Christov

нет, там нет диктаторов...

М.
Михаил .

нет там считают деньги .

М.
Михаил .

а том числе ...

Виктория Недавняя

у них всё засекречено )))

Realistka

съездите, посмотрите.

Александр Безбородов

может мне ещё в Антарктиду за морозом сходить...?

Realistka

если интересуетесь, сходите.

Александр Безбородов

слезь с головы... мешаешь !