Эл
Эльмира

Как считаете,вид спорта "фехтование" подходит ли для девушек?🙃

Ответы
Александр Савич

Если очень нравится, то фехтование вполне годится и для девушек... Но как по мне, то предпочтительней художественная гимнастика, плавание, танцы, в том числе и спортивные... Лишь бы не борьба, бокс, пауэрлифтинг, культуризм!😁😘

Эл
Эльмира

Я хочу ощущать в своей руке оружие

Michael Lysov

тяжёлая атлетика не подходит)))
ещё классическая борьба, наверно, хотя нет, тут я не прав)))
у мамы подруга заслуженный тренер ссср и рф по фехтованию
вполне такая себе живчик, молодых гоняет на соревнованиях

Дм
Дмитрий

Я считаю что для женщин подходит любой вид спорта, от гимнастики до армейского рукопашного. Единственное только. борьба сумо и тяжелая атлетика для женщин излишне. Вы как думаете?

Petros Grigoriadis

у друга дочка до 20 лет хорошо шла а потом забросила а вообще все виды спорта нужно делать как хобби и не в коем случае професионально идет износ организма не стоит оно этого

La Testa

Конечно, даже появился новый вид гимнастики: художественная гимнастика для мальчиков, у моей подружки дочка и сынок вместе занимаются художественной гимнастикой

Эл
Эльмира

Хмм

La Testa

что?

:T
:Thinking:

Думаю можно , но бедный парень ее в ссоре😆😂 у знакомых в паре девушка стрельбой из лука . Они как то очень поругались она ему в ногу чтрелу засандалила😆😂

Эл
Эльмира

Ужас😦

:T
:Thinking:

Любовь😆😂

Эл
Эльмира

Зла...

:T
:Thinking:

Бывает и так 😁

Володя

да подходит тренирует логику и систему конструирования на ходу из заранее принятых решений как минимум

Владислав Григорьев

ну если девушки тоже участвуют то наверно подходит темболее всё предусмотрено что бы не травмироваться

Сергей Богатов

У меня с детства книжка "Серебряная рапира".Как наши фехтовальщицы показывали свои возможности.

Дмитрий Каракозиди

Вполне и я лично знал девчонок великолепно владевших шпагой, да и другими спортивными клинками.

Андрей Науменко

Подходит. Фехтование же универсальная дисциплина, соревнования проходят и мужские, и женские.

Митяша

Чёт слово фехтование взятое в кавычки меня в ступор вводит. Может я не о том фехтовании думаю.

Эл
Эльмира

Не думайте

Митяша

Не. Я не думать не могу... Я не о пошлом...

Эл
Эльмира

Не придавайте этому значение просто

Андрей Григорьев

Очень. Фигура и отточенность движений - это успех в любом обществе) Это даже лучше, чем теннис

Crazy Snowman

Подходит. Моя приятельница и её приятельница занимались фехтованием и вполне себе успешно

Crazy Snowman

☺️

Sergey Semenov

Конечно, девушки очень граыиозны и гибки, потому если нравится - однозначно да

Марат

Трудно сказать но по моему за спортивной девушкой всегда приятно наблюдать)))

Эл
Эльмира

Да)главное чтоб она не путала спорт и повседневную жизнь)

Марат

Дл кого то спорт это и есть жизнь))

Эл
Эльмира

Зря)

Марат

Возможно)), у каждого должна быть своя жизнь, и свой выбор. А осуждать человека за его выбор ну так это тоже нормально...)))

Марат

😉👐

Владимир Снигирев

Сударыня!А есть ли теперь такой вид спорта , который не подходит для девушек?

Епифания

Вполне, а что в нём "такого"? Глазомер, быстрая реакция, крепкие руки и ноги

Галина

конечно ,всегда было женское фехтование и чемпионаты мира проводились .

Шамиль Сайфутдинов

Желательно розами😄. А так конечно. Девушка с рапирой вдохнавляет😊