Indees Rybckin

Хотят принять закон о запрете изучения языков стран враждебных России. Это возможно?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нет это бред. Русофобию можно вдалбливать детям и на русском языке что и делалось в Ельцинские времена. Что же касается изучения языков то в истории наблюдается такая тенденция. В 18 и начале 19го веков изучали французский. Результат Наполеон получил по мусалу. В начале 20того во всех школах изучали немецкий. Результат Гитлер получил по мусалу. Сейчас все изучают английский... Пора задуматься американцам и англичанам

Анжела Никулина

Вообще то мудро знать язык врага, притом очень хорошо. Я думаю, что это глупость какая то с запретом. Прибалтика, Украина, возможно и могут такое сделать, если еще не сделали, там мозги вывернуты и промыты искусно. Но в России вряд ли.

Indees Rybckin

По-моему Украина русский понимает без проблем. А депутаты что то хотят наверное этим сказать

Анжела Никулина

Провокации никто не отменял.

Indees Rybckin

То же верно

Ke
Keeper

Во время Великой Отечественной войны никто в СССР не отменял изучения немецкого в школах. Другое дело, что мальчишки на уроках доводили учительниц до слёз, отказываясь учить "язык фашистов", но то такое.

Indees Rybckin

Интересно

Десант

да не плохо было бы, накой мне аглицкий сдался, если я никогда там не был и не собираюсь. Да и выучить в школе иносраный язык невозможно

Ул
Ульяна

Ну, это вряд-ли, хотя-бы судя по тому, что в самой любимой госструктуре президента, знание иностранных языков всегда приветствуется

Indees Rybckin

Возможно

Никита Анохин

У нас все возможно. В СССРии изучение иностранных яхыков было формальным. На уроках говорили в основном на русском языке.

Натали Малышка

😁 Это будет Супер ! Россияне, учите корейский..... пардон, северокорейский язык !😁

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Людмила

чушь конечно. Язык врага наоборот нужно знать в совершенстве. Добавят еще языки

Indees Rybckin

Может и так

По
Полтавчанка

в таком случае на россии будут учить только корейский😄😃😀😀😀😀

Лариса

а белорусский?

По
Полтавчанка

там только картофельный агрофюрер за рашку, а народ всё понимает

Лариса

Класс,агрофюрер🤣🤣🤣

Роман

Бред. Нужно знать язык своего врага... А иначе как разведчикам быть?

Виктор Шаламов

Это просто большая глупость. Но в наше смутное время всё возможно.

Indees Rybckin

Вы один из немногих, кто может согласится, что такое то же может пройти. И я не удивлюсь, если случится

Татьяна

Будут учить арабский и немного корейский, но с северным акцентом.

Genadij Kozlovskij

В россии теперь все возможно. Это страна северней северной Кореи.

Александр

Как по мне, лучше новый асфальт положить, а то ездить невозможно.

Indees Rybckin

Вы какой то не модный. Сейчас чем дурнее тем популярнее ))

Александр

Языки то тут причем? Я еще не понимаю когда спортсменов не пускают на игры из из того что там кому-то не понравилось что то, спорт то тут причем, спорт вне политики.

Indees Rybckin

У них свои правила. Это никогда не понять.

Александр

Это да, согласен.

Виктор Соловьев

Глупости -это уже маразм будет ..Потом не есть что они едят итд.)))

Indees Rybckin

Мы не об одном и том же. Я за барановирус. За принудительные уколы.

Виктор Соловьев

О..Зря..эта простуда нашими спецами описана еще в семидесятых годах и как лечится надо..Нормальные врачи -против прививок..Забили бошки людям опасностью.Посмотри какой процент от них умирает.Но я уверен что уколотые =чаще мрут..а другие заболевания их десятки в сотни раз опаснее про них молчек...Ковид=это ЗАГОВОР.. не прошли СПИД ЭБОЛА но смогли протокнуть Ковид...

Indees Rybckin

Согласен. Говорю сколько пострадало не согласившихся на уколизацию. Сейчас у нас судятся, десятки миллионов отсуживают за принудиловку

Виктор Соловьев

Я гибко подошел сразу..поэтому выкрутился..Хотя опять пробовать начинают ввести карантин..итд..ТЬМА ПРАВИТ.

Indees Rybckin

Наш правитель штата издал закон, $5000 за требование вакцинироваться. Так он в списке плохих.

Ти
Тина

Нет.В России это невозможно.На Западе все могут сделать

Ти
Тина

А где нет мафии или коррупции,я таких стран не знаю.

Indees Rybckin

Просто некоторые страны дают людям жить. Коррупции я не видел в Америке. За 30 лет жизни тут, ни одного цента взятки не дал.

Ти
Тина

Все возможно, там она в миллионах наверху.

Indees Rybckin

Точно

Ти
Тина

🤝

Елена Асвойнова-Травина

А зачем? Как же тогда планы вражеские выведывать?

Indees Rybckin

Депутаты предложили

Та
Татьяна

это вряд ли. нужно знать язык врага, как свой.

Евгений Снежин--Бригиневич

Это?!)) 🖼 необходимо!))..

Михаил Черевичный

Чтобы побеждать врага, надо знать его язык.

Indees Rybckin

Ок

Екатерина Емелина

Глупо...тогда чем мы будем лучше их?🤔

Indees Rybckin

Уровнем жизни )))))