Александр Александрович

Вы тоже выковыриваете сало из колбсасы?

Ответы
Нелли Усенко

НЕТ Просто не покупаю с салом . А хорошая колбаса бывает и с хорошим салом . Зачем же его выковыривать?👍🍴

Александр Александрович

С хорошим салом - незачем. А если нет

Нелли Усенко

А это уже детали . Мы говорим в основном о действии по-видимому доставляющее Вам какое-то удовольствие- сам процесс выквыревания

Вл
Влудомир

Зачем такие сложности? Можно же купить колбасу и сало отдельно, а потом хавать вприкуску)

Татьяна Павленко

Бенелли,мне колбаса надоела ...С утра до вечера...Колбаса колбаса...Колбаса...😥

Мадам

зачем? оно вытопится на сковороде...я беру эстонскую специально с салом...Гродненская.

Фиан

Только так. И сало выбрасываю. И ещё изюм из булочек. Но этом ем, а булочки выбрасываю

Николай Прошин

да, вы не одиноки, а ещё кожу с курицы сдираю если только она поджаристая

A(
Anne (Татьяна) Just

Я научилась делать её сама и потому выковыривать ничего не приходится

Антон Крапивкин

Долгий и нудный процесс, проще кинуть на сковороду растопится и все.

Антон Крапивкин

Если у друзей, то можно и попросить. А если еще где, то проще ни есть, потому что если выковыривать ни так поймут.

Илья Худяков

Раньше да, а сейчас я могу сам покупать колбасу и беру ее без Жирков)

Лидия Долженкова

фу какая гадость,а зачем если выбор огромен и безсало можно купиьь

Alex

Ему выкрвыривать нравится

Лидия Долженкова

на вкус и цвет товарища нет

Alex

Это Как?

Alex

Можно же купить по вкусу зачем выковыривать

Alex

😉 .

Alex

😉 .

Елена

Стараюсь колбасу покупать где меньше сало .и выковыриваю дааа )))

Елена Данилова

Не я выкидывали эти дырочки . А потом ты засовываешь туда сало

Елена Данилова

Я дырочки выкусываю из колбасы. А ты сам написал ТОЖЕ. Значит ты этим занимаешься

Светлана Филюкова

нет🔊 💥 🎇 🎼 🎈 🚩 🙂 🎉

Валентина Рязанова

Покупаю колбасу без сала, а вообще иногда и покупаю с салом.

Elena Rosior

я ее не ем -- если конечно не в гостях-- а сало могу и так !

Olga Ol

Беру не жирную колбасу, не надо ничего выковыривать...)))

Анжела Мартиросян

Фу это раньше когда другой колбасы не было я так делала

Ганя Всесвятская

это было в детстве, я из него вышла, и сало осталось там

Светлана Немецкая

раньше выковыривала, а сейчас не ем колбасу вообще. ....

Творобушка

Никогда ничего не выковыриваю. Ем все. Даже с кишками.