Old Crazy Dog

В теории Большого Взрыва говорится что-нибудь о Большой Красной Кнопке?

Ответы
Aleksandr Zaishnikov

Эта кнопка красного цвета но не большая.И находится она на ядерном чемоданчике призедента.И не дай Бог кото воспользуется нажать на неё.(хотя эта кнопка имеет три линии защиты)Не посвещённый не сможет активировать...Так что бояться пока нечего.Ведь и у России(от куда я родом)найдуться одэкватные средства.....

Нелля Кафидова

Думаю, там и о маленькой ничего не сказано. А, собственно, где вообще сказано о большом взрыве - это всё версии и предположения. Вообще-то трудно себе представить, что, например, даже небольшой населенный пункт можно создать с помощью взрыва, а тут... Вселенная!

Old Crazy Dog

Если был взрыв-была и кнопка.И кто-то её нажал...зараза!!!

Даниил Коваленко

Там говорится о Фарр Ла-Кабир как о причине всего сущего в том мире. Плохо ли оно, хорошо ли - это отблеск Фарр Ла-Кабир. И это будет так.

Светлана Федорова

в момент Большого Взрыва». ... ускорителю не хватает лишь одной детали – большой красной кнопки.

Наталья Шибанова

Про теорию большого взрыва-слышала, про большую красную кнопку-нет

Татьяна

Не знаю тесть ли такая теорию, но возможно есть красная кнопка

Андрей Живец

О большой длинной пипке и белом пушном лисе.

Марина Тен

Вас действительно это интересует???

Old Crazy Dog

да ... мне просто интересно - если теория подтвердится,будут искать того,кто её нажал?

Old Crazy Dog

может,там была ещё одна кнопка...

Елена Кузнецова

Наверное, нет. Надо добавить.

Максим

В других теориях говорится.

Максим

В других теориях говорится.

Светлана

Не знаю... не читала об этом!

Ирина М.

что-то не припоминаю)))

Ирина Черкас

в первую очередь

Алексей Воловиков

ЕРУНДА

Old Crazy Dog

просто интересно-какая зараза её нажала...)))