Ник 137

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты..."...А вы согласны с этой фразой ?.....или сомневаетесь в друзьях Иуды ?

Ответы · страница 2
Trott Konstantin

Сегодня, когда нет морали: чести, совести, благородства..., уже сомневаюсь

Trott Konstantin

Евгений Егоров

Да ,я согласен с этим, как говорится: "С кем поведёшься, того и наберёшься"

Андрей Бельских

Что понимать по обозначению друг.Для тебя иуда для Христа друг или нет?

Юляшка)) )))

нет я не согласна, я не читала библию и я не знаю кто был друзьями иуды

Гульнара Садыкова

да , согласна , чем больше друзей , тем теплее жить и радоваться жизни

Гульнара Садыкова

Наталья Петровна

Не согласна с подругами мы очень разные. тем и интересны друг другу.

Марина Кругликова

Стараюсь доверять только самой себе и надеюсь только на саму себя

Елена Никифорова

а вы вопрос сформулировать можете? или религия не позволяет?

Ан
Андрей

Не судите человека по друзьям.Иуды друзья были безупречны.

Людмила Сахарова

у меня слишком разноплановые друзья, что бы понять, кто я

`назгуль)

у меня друзей много но дело не в количестве а в качестве)

Ходжа Насреддин

А чем Петр лучше Иуды? Ведь он трижды отрекся от Иисуса.