Мо
Мото

Закрой глаза , открой рот ! До сих пор не понимаю смысл этой игры .

Ответы
Таяна

обычно в рот потом одуванчик засовывают. мне бывший муж этот прикол наглядно объяснил, сволочь... зато сын узнал что его родители еще те приколисты...

Неизвестно Неизвестно

Ага надеюсь на себе пробовала

Мо
Мото

Еее черная Какашка , ты у меня в гостях , и как то не

Мо
Мото

Не прилично вести себя так !

Неизвестно Неизвестно

Спасибо что напомнили о себе в таком виде,буду иметь веду \.

Мо
Мото

О боже !))))

K8
Kosss 89515865555@bk.ru

ну это учат так детей, чтобы они не делали так некогда ведь дети часто не понимают почему с чужими нельзя общаться

Михаил А.

Игра на доверие.
Удивить человека.

Но могут реально посмеяться, те, у которых мысли набекрень.

Михаил А.

Прикольная аватарка )

Мо
Мото

Хорошо , но моя игра как раз не про дов

Михаил А.

Хорошо, понял.

Мо
Мото

😆я не дописала , а теперь забыла что и хотела сказать 😉

Валентина Валентина

Так раньше деткам вкусный сюрприз устраивали))) А сейчас больше просят угадать с трёх раз...

Мо
Мото

👍

Александр Кириллов

чтоб ты не видела как перед тобой разделся парень и готов положить в рот не конфету

Jana Bulavina

Зато я в детстве прочухала,после того как одуванчик в рот добровольно приняла😂

Felix Okminyan

Чтобы не видела что в рот тебе кладут! А вдруг член? Тогда сюрприз будет для тебя

Прочьсмоегоболота)

червяка на язык положить или гаечку)))))) а оссобой- конфету из дома сныканую

В.ветер

времена меняются,сейчас эта игра гораздо актуальней и на много приятней...

Мо
Мото

Вкуснее?)

В.ветер

кто как воспринемает...)))

Мо
Мото

А можно задохнуться от удовольствия ?)

В.ветер

зачем такие крайности? удовольствие должно приносить приятное наслаждение...

I.𝕂öt

сюрприз... доверия или на кормят или будешь с открытым ртом глотать воздух)

#^_^# Такой Я*****

И встань только на одну ногу и посмотри как ты не устоишь и пяти минут

Мо
Мото

А можно без ног ?)

#^_^# Такой Я*****

Никак нельзя, толькоьтак можно итпроверить силу мысли и желание устоять

Мо
Мото

Ну Чито бы проверить силу , и желание , не обязательно стоять мне на одной ноге 😉, конечно бывают извращнцы )))

#^_^# Такой Я*****

Не про ту ты силу разговор уаела... А сила мысли, физической управляла

Мо
Мото

Ну да , когда стояк ))) по

#^_^# Такой Я*****

Вот именно... Всё от неё родимой

** Катерина **

Ну ..если в рот ничего не положили , ..то действительно смысла нет ...😉

Слава Ильиных

обычно когда человек открывал рот то ему туда чего нибудь ложили

Сашка Пупкин

просто, видимо вам всякую каку в рот пихают, а игра забавная )))

Пилат Понтий

Да и не надо, главное действовать, действовать, действовать!

Мо
Мото

А лучше двигаться двигаться двигаться

Пилат Понтий

в ротике-то? однозначно!

Мо
Мото

Ну а если представить двух значное число

Пилат Понтий

делов-то, на копейку!

Андрей Щербаков

Когда становишься взрослым, она приобретает новые грани... 🙂

Кот. Просто Кот.

в детстве прилетал одуванчик.. а позже: кому как повезёт..)

Петр Фигловский

Тебе в рот кладут не то что надо чтоб подшутить над тобой

Мо
Мото

Ок 😀

Петр Фигловский

Теперь погяли

Мо
Мото

Да уж , а не то что надо это что ?)

Петр Фигловский

Все что угодно

Денис

смысл - сделать радость...или гадость...как повезёт

Дмитрий Семин

А продолжение????????? Там еще одуванчик учавствовал