Мо
Мото

Закрой глаза , открой рот ! До сих пор не понимаю смысл этой игры .

Ответы
Таяна

обычно в рот потом одуванчик засовывают. мне бывший муж этот прикол наглядно объяснил, сволочь... зато сын узнал что его родители еще те приколисты...

Таяна

😀

Неизвестно Неизвестно

Ага надеюсь на себе пробовала

Мо
Мото

Еее черная Какашка , ты у меня в гостях , и как то не

Мо
Мото

Не прилично вести себя так !

Неизвестно Неизвестно

Спасибо что напомнили о себе в таком виде,буду иметь веду \.

K8
Kosss 89515865555@bk.ru

ну это учат так детей, чтобы они не делали так некогда ведь дети часто не понимают почему с чужими нельзя общаться

Михаил А.

Игра на доверие.
Удивить человека.

Но могут реально посмеяться, те, у которых мысли набекрень.

Мо
Мото

Хорошо , но моя игра как раз не про дов

Мо
Мото

😆я не дописала , а теперь забыла что и хотела сказать 😉

Валентина Валентина

Так раньше деткам вкусный сюрприз устраивали))) А сейчас больше просят угадать с трёх раз...

Александр Кириллов

чтоб ты не видела как перед тобой разделся парень и готов положить в рот не конфету

Jana Bulavina

Зато я в детстве прочухала,после того как одуванчик в рот добровольно приняла😂

Felix Okminyan

Чтобы не видела что в рот тебе кладут! А вдруг член? Тогда сюрприз будет для тебя

Нупоучименяжить

червяка на язык положить или гаечку)))))) а оссобой- конфету из дома сныканую

В.ветер

времена меняются,сейчас эта игра гораздо актуальней и на много приятней...

В.ветер

кто как воспринемает...)))

Мо
Мото

А можно задохнуться от удовольствия ?)

В.ветер

зачем такие крайности? удовольствие должно приносить приятное наслаждение...

I.𝕂öt

сюрприз... доверия или на кормят или будешь с открытым ртом глотать воздух)

#^_^# Такой Я*****

И встань только на одну ногу и посмотри как ты не устоишь и пяти минут

#^_^# Такой Я*****

Никак нельзя, толькоьтак можно итпроверить силу мысли и желание устоять

Мо
Мото

Ну Чито бы проверить силу , и желание , не обязательно стоять мне на одной ноге 😉, конечно бывают извращнцы )))

#^_^# Такой Я*****

Не про ту ты силу разговор уаела... А сила мысли, физической управляла

Мо
Мото

Ну да , когда стояк ))) по

#^_^# Такой Я*****

Вот именно... Всё от неё родимой

** Катерина **

Ну ..если в рот ничего не положили , ..то действительно смысла нет ...😉

Слава Ильиных

обычно когда человек открывал рот то ему туда чего нибудь ложили

Сашка Пупкин

просто, видимо вам всякую каку в рот пихают, а игра забавная )))

Пилат Понтий

Да и не надо, главное действовать, действовать, действовать!

Мо
Мото

А лучше двигаться двигаться двигаться

Мо
Мото

Ну а если представить двух значное число

Андрей Щербаков

Когда становишься взрослым, она приобретает новые грани... 🙂

Кот. Просто Кот.

в детстве прилетал одуванчик.. а позже: кому как повезёт..)

Петр Фигловский

Тебе в рот кладут не то что надо чтоб подшутить над тобой

Мо
Мото

Да уж , а не то что надо это что ?)

Денис

смысл - сделать радость...или гадость...как повезёт

Дмитрий Семин

А продолжение????????? Там еще одуванчик учавствовал