Кот Горный Пик.

Куда бы Вы хотели поставить скрытую камеру и потом посмотреть качественное видео?

Ответы
Александр Заболотный

ставил в комнату к себе. что-то искали но ничего не брали может запоминали на будущее чтобне искать потом.

Кот Горный Пик.

прям ворье проникло незнакомое да?

Александр Заболотный

малоприятно гогда лазиют по ящичкам и рассматривают.

Кот Горный Пик.

а это в корридаре не в квартире?

Александр Заболотный

в коридоре было что карманы вывернуты наружу.

Мария Рябцева

к шефу домой, чтоб потом хоть посмотреть, что там было

Кот Горный Пик.

а вдруг окажеться что он там с красивой секретаршей не в шашки поиграли что тогда?

Мария Рябцева

нам бы крышку от кофе найти и выяснить почему оно было крышкой от компота накрыто. Если её первой найдёт жена в комнате, она его уроет.

Ольга Просто ******

Есть ...только цсссс.....😜

Алена Шанибова

в кабинет Путина

Алена Шанибова

ну 16-лет тоже как то не солидно... о чем с ней говорить то?

Кот Горный Пик.

может скучновато,но зато урок политики преподаст прямо при постели

Алена Шанибова

Хи хи хи! Ну если больше научить нечему не может...

Кот Горный Пик.

ну и конечно как оргазматики испытать на часок два без перерыва подскажет

Алена Шанибова

Да ладно?! Я то думала на часок без перерыва у него бывает только после выборов

Ferro Et Igni

у тебя дома

На
Ната

Ну Касаткин вне конкуренции!!!! А бобриков я прилюбливаю...очень милые в реальности))))

Ferro Et Igni

Раз наблюдал как косатки атаковала белую акулу...проплывшую в сторону ее детеныша....это была самка....она мгновенно поднырнула акуле под корпус и перевернула ее на спину. Акулы теряют координацию движений...если их перевернуть...И косатка это знала! Движение было отточенным и мощным...а потом вода помутнела от крови....жаль акулу))..крупнейшие хищники очень редко встречаются один на один....повезло оператору..

На
Ната

Да уж...это и есть естественный отбор...акула рискнула...но до шампанского не доплыла...

Ferro Et Igni

а еше интереснее была совместная охота самца и самки косаток....попозже расскажу...времени маловато...ток напомни...плиз)

На
Ната

Ок,напомню

Ольга Вильховченко

в дет.сад

Кот Горный Пик.

считаете что интересный фильм бы получился?

Ольга Вильховченко

не то слово

Кот Горный Пик.

это тогда надо сторожу поставить бутылку лимонада и он втюрит,а потом даст на просмотр

Zza-Zza-Lorak.

везде

Zza-Zza-Lorak.

Псих а не кот )))

Кот Горный Пик.

да нет потолок пострадал не изза психопатии ибо этого кота спокойней нету,какимито зоидами я его покрыл просто

Zza-Zza-Lorak.

Дай чучуть валерианки для спокойствию совсем каплю

Кот Горный Пик.

внимание!коту срочно требуеться валерианка,иначе выдрочит всю молофью,это срочно и по всему миру всем донести!

Zza-Zza-Lorak.

Ахаах КУЙ)))))