Галина Разоренова

Скажите,кому-нибудь еще пришло сообщение от Мохова Михаила Валерьевича с просьбой помочь деньгами,так как тяжело болен диабетом?Столько "разводов",что уже не знаешь-верить или нет?..

Ответы
Лариса Прокопьева

ко мне приходило тоже, знаете, что скажу: если хотите помочь, окажите помощь больным детям, о них говорят по 1 каналу , надо отправить смс со словом Добро, не помню номера точного. или же можно отнести в церковь или ещё куда-нибудь. а таким я никогда не верила и не поверю

Галина Разоренова

Спасибо за полный ответ и совет!

Наталья Кипова

Диабетические лекарства и лекарства на сопутствующие диабету болезни действительно стоят дорого ,но я не разу не слышала,чтобы инвалиды диабетики просили деньги... :?

Тамара Лебеднова

нет я не получала .Я САМА БОЛЬНА ДИАБЕТОМ но ничего у людей не прошу разве только помолиться за здоровье

Миша Барышев

это точно шарлатаны козлы мешают доброму делу как их только земля держит

Фарит Мансуров

не приходило такое сообщение. если честно, не очень верю подобным вещам

Сергей Башков

увы, пока живут на свете "дураки" ,обманывать их стало быть с руки...

Галина Разоренова

Это Вы обо мне?..Меня ведь пытались обмануть...

Сергей Башков

это об нас, на нас лохах и пытаются нажиться, что кстати и происходит...

Ирина Уварова

мне приходило такое сообщение, по моему это для лохов...

Таня Сайфутдинова

это ваш выбор верить или нет ведь так?!

Андрей Глушко Ua9Hbs

первый раз слышу,точно.

Maksim Kalinin

ни кому верить нельзя!!!

Юрий Стефаненков

не приходило...

Ин
Инекече

да. было давно...

Галина Разоренова

Давно? Значит,все-таки развод...

Ин
Инекече

возможно он просто долго не выходил онлайн.. а вопрос для всех так и висел... здесь система такая, что "вопрос для всех " начинается рассылаться, как только ты выходишь онлайн... человек вошел в спрашивалку и Вам пришел от него вопрос