Надежда Акшувед

Кому-что))) кто нибудь получал стаканы от печенья "Орео"?)))

Ответы
Иван

Печенье твердое, обладает шоколадным вкусом и больше соленое, чем сладкое. Крем не понравился вообще. Он довольно твердый и слизнуть его с печеньки, как написано на упаковке, вообще невозможно. По вкусу напоминает крем из обычных сливочных вафель. Печенье мне понравилось больше чем крем.
Считаю этот продукт обычным и рядовым, ничего сверхъестественного там нет. От чего пищат люди, я так и не понял) От бренда всего скорее) Больше не куплю)

Юрий

https://pikabu.ru/story/oreo_i_nedobrosovestnyie_organizatoryi_5217871 Вот достаточно подробно на эту тему.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Миску выигрывал от пурина, 15 рублей на баланс от лэйз, рингтон от сникерса

Эй, Андрей!

У меня уже два фирменных стакана от бакарди. Действительно каждому своё)

Avriil Avriil

Нет,только от липтона и балантайса и мартини и самбуки и джек дениелса

Александр Кузнецов

Я получал чашки,блюдца от Jacobs,кружки от Nescafe? плеер Panasonic от L`M///

Александр Кузнецов

ну извините. А что Вы хотели узнать?

Павел

не уже ли кто то эту гадость покупает))

Павел

химия же, бери простое, как в детстве)) две печеньки с маслом по середине

Надежда Акшувед

Стаканчик хотелось выиграть... просто...больше не ем

Карина Король

только стаканы от мартини получала

Ан
Андрей

Только кружки нескафе и сбербанк

Женя Копосов

просвети меня это что за стаканы

Надежда Акшувед

Надо было печенье кушать и получать за это фирменные стаканы

Александр Юрьевич

дома свой есть ,было б че налить )

--
- - - -

Нет. А где такую халяву раздают?

Надежда Акшувед

Отправлют из Москвы но надо было печеньки поесть

--
- - - -

Это понятно. Сколько надо сожрать печенек, чтоб получить нахаляву кружку и что предъявить в качестве доказательства факта пожирания печенья?

Надежда Акшувед

Две большие упаковки... но боюсь акция закончилась

--
- - - -

Скорее всего закончилась. Жаль.

Androider(Андрей)

Только ложечки от нескафе 🙂

Иван Иванов

Печенье стаканы раздает?

Валерий

Не нравится это печенье

Надежда Акшувед

Мне тоже, стаканы хотела)))

Валерий

В мир посуды и вуаля😊

Lo
Loic

А что, и такое бывает?!

Lo
Loic

Видимо, я их недостаточно много ем.

Надежда Акшувед

Я тоже, просто хотела стакан

Мечтатель С Рюкзаком

не покупал ни разу... ))

Надежда Акшувед

А мне стаканчик пришёл , пойду сегодня на почту

Мечтатель С Рюкзаком

поздравляю! один счастливым человечком на планете стало больше

Ceргей Николайчук

нет,печенье не ем😊

Александр Вейман

вы получали

Надежда Акшувед

Да... ожидание не стоило того