Цв
Цветана

С женщиной спорить, что поросёнка стричь - шерсти нет, а визгу много..Согласны?

Ответы
Ол
Олег

с визгом согласен!но есть и правильные аргументы!а со свиньи собирают щетину и раньше плели канаты,так что с животного можно взять не только сало,мясо но и щетина

Шавкат Замирдинов

С женщиной вообще лучше не спорить. Ей просто надо дать время подумать.

Павел Мухин

Есть такая порода свиней - мангалица. Там с шерстью полный порядок))

Анастасия

Не люблю спорить вообще

Misha Misha

ВСЕ БЫВАЕТ)))

На
Настя

)))

Misha Misha

ОК)))