Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы действуете по алгоритмам или логику включаете?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Никогда логикой не обладал, действую по алгоритму который указан в инструкции.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зато работает

Dmitry Gus

Не поверите, но алгоритм это и есть логика 🙂

Старый Волчара

ну если в инструкциях есть какой то алгоритм, то он будет выполнятся, а нет так просто греться будет.
Вы можете написать определенную последовательность букв, специально подобранную, и я могу прочитать что вы хотите сообщить, а можете написать бессмысленный набор букв, я буду читать и ничего не прочитаю

Dmitry Gus

если ничего не делать - то и команды бы не было. А раз команды есть, они исполняются, согласно заданной логики и последовательности, т.е. алгоритма.

Старый Волчара

процессору пофиг на ващи алгоритмы, он последовательно выполняет инструкции которые ему подсовывают, а есть ли в них смысл или нет ему все равно

Dmitry Gus

Конечно пофиг. Ему что сказали - то он и делает. Но речь идет не о процессоре, а об алгоритме. Вы писали набор команд не рандомно, а преследуя какие то определенные цели - т.е. составляли алгоритм действий. Процессор, инструмент.

Dmitry Gus

приведенный вами пример для чего делался? Что бы заставить проц простаивать. Значит была какая то цель. Потому вы сели, наморщили лоб и придумали как это сделать - составили алгоритм. Перевели алгоритм в команды. И проц выполнил эти команды не "задумываясь". Но вы достигли же цели.

Bionic Commando

По электромагнитным импульсам

Bo
Bonza

Не то не другое я Буратино😂

Епифания

Алгоритм - логика и есть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это правила.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Алгоритм — это последовательность действий для исполнителя, записанная на формальном языке и приводящая к заданной цели за конечное время.

Епифания

Это и есть логика. Блок-схемы рисовали?

Старый Волчара

алгоритмы я сам пишу)))

Татьяна С.

Только логика

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Приветствую

Олег Драг

Попеременно

Александр Ипатов

иногда 2

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В каких случиях?

Александр Ипатов

там где необходимо все обдумать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

За рулем надо это делать?

Александр Ипатов

в тройне

Руслан Саркисян

Чуйку)