То
Тося

Слышали вот это идиотское «Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели»? Вопиющее безобразие!

–1
Ответы
Геннадий Попов

Шлюхой это как-то грубо. Надо - любовницей. А в обществе - красавицей. Тока чтоб амплуа не перепутать, А то получится - На кухне - красавица, в обществе - любовница, в постели - хозяйка😉

То
Тося

я ж говорю - безобразие

Александр Захаров

Это говорит о вашей безграмотности. Вообще то, это не крылатое выражение и не поговорка. Это анекдот. Причем концовка анекдота.

Сергій

Да, вы правы, нечего ей на кухне делать, ну разве что покушать

Димулечка Ловенс

в гостях - красавица
в постели - любовница
на кухне - хозяйка

Неголубой Огонёк

если настоящая то ни хрена и никому и ни чё не должна

Кто-То

Придурки придумывают правила и рамки.

Константин Дос

да, тут важно ничего не перепутать.. 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И чё, сильно вопит безобразие?))

De
Denis

А как же тогда на ваш взгляд?

Се
Сежок

Кому как. Кому-то нравится.

Аркадий

Конечно! Все перепутано!

То
Тося

🤣

Павел

Раз должна значит будь

То
Тося

Не дождетесь

Ego Musicus

Правильно говорят

Ego Musicus

Быть неопрятной..... Забить на домашние дела и быть бревном в постели?...... Сочувствую мужу

То
Тося

если я не королева - значит неопрятная?))) ржака) кухню пропускаем - пожрать я люблю) а вот шлюхой как то не хочеца)

Ego Musicus

Быть тебе одной

То
Тося

🤣 по..уй)

Ego Musicus

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она ещё и пьёт!?)

То
Тося

Бухает

Abstrakt User

Сдвиг по фазе?

Ду
Дум-Аю

первые два? ))

Александр Макаров

Вообще гонят

Улугбек

Жуть!!!😱

Руслан Котопёс

Ну, а че?

Re
Remodel_Pro_Expert

all in one😁