Ел
Елена

Как справиться с капризами ребенка в три года?

Ответы · страница 3
Виктория Добровольская

Ремешок.Хорошее лекарство.

Виктория Добровольская

Если уже капризы,то лояльнее некуда.

Виктория Добровольская

Ну не сильно конечно.Они обычно реагируют когда тлько в руки берёшь.

Ольга Па.

не обращать внимания

Ольга Па.

самая большая ошибка - бить детей!

Руфина Заинуллина

Никаких поп.если только погладить полюбить .хотите хороших детей..будьте с ними ДЕТЬМИ,,!!

Лапуля

никто не говорить бить,просто воспитывать...это как крайний случай,если по-другому никак.

Лапуля

меня например родители не били,а бабка иногда прилепила,но я ее до смерти любила и она была моим авторитетом...воспитание-сложная вещь,только на первый взгляд все просто

Ольга Па.

когда нет слов и ума объяснить ребенку (научить, воспитать, разъяснить) распускают руки!

Ел
Елена

Ольга, полностью согласна 🙂

Кристина Витальевна

смотря какие капризы

Кристина Витальевна

значит нужно искать компромис с ребенком

Rina

Избаловали терпите

Ел
Елена

тогда понятно.... Все знают, как нужно обращаться с детьми, до появления своих собственных....

Rina

Мой вам совет не рушите ему психику

Наталья Филиппова

по попе нашлепать

Роман Гендельман

себя и шлепай что касается ребенка уважаемые родители вы упустили время только диалог и климат в семье

Роман Гендельман

штукатур мне ближе я строитель

Имя Фамилия

запретить мать)

Svetik Kuv

У него начался Я-самный период, главное не показать свою слабость, больше настойчивости с вашей стороны..

Николай Мардвинцев

я не Макаренко.

Николай Мардвинцев

Ага.А вы подумаете что?Я такое могу насоветовать...

Fuad

умом и словами

Юрий Мышковский

ему не хватает вашей Энергии...

Просто Томачка

выполняьт

Н*
Надежда ***

не обращ. внимание они в таком возврасте пздц какие капризные! пусть себе пищят, попищят и успакояться

Н*
Надежда ***

Просто Томачка

ага наушкики купите и слушайте чтоб неслышать этот каприз!!!!!1

Valentina Godovalova

ni kak

Екатерина Белевская

мягко,с безусловной любовью)