Helga Lei

Как выглядит нейтральный флаг под которым наши спортсменчики приползут на олимпиаду

Ответы
Юрий Чичканов

А без разницы. Наши богатыри и красавицы, стоя на пьедестале всё равно останутся Мариями, Иванами и т.д. А Ваши спортсменчики приползут на олимпиаду, просто для массовки. Госпожа Helga Lei.

Мирумир

А Вы зарядку по утрам того... делаете хотя бы? Отчего вы их так пренебрежительно, спорт - титанический труд, не выступать, пропустить такие важные соревнования просто невозможно!

Helga Lei

От спорта одни травмы, как физические так и моральные, а физкультура безобидна!

Мирумир

это жизнь их, Хельга.

Константин Крылов

Гнать таких "спортсменов" поганой метлой! За счёт страны и её населения их вырастили, а они под чужим навязанным флагом норовят выступать! Полная продажность!

Pələng

Нейтральный флаг Олимпиады - белого цвета.
Он как бы ничей, всеобщий. Под ним может выступать как один спортсмен, так и целая сборная. 🖼

Helga Lei

Флаг Зеро.

Алевтина Миронова

А почему так негативно, приползут. Добейся успехов в спорте таких , как у них, тогда и будешь иметь право так говорить. А пока ты никто

Иван Иванович

Еще не вечер. Сегодня к вечеру узнаем, что и как и потом будем думать..А под другим флагом Россия не пойдет на олимпиаду..

Helga Lei

Нейтральный значит признали свое поражение

Иван Иванович

Кто признал-то .Это МОК давит на нас-признайте и все будет в порядке... Но признание лишит нас всего..

Helga Lei

А потом опять медалей отнимут

Иван Иванович

Уже и так отобрали достаточно. Главная задачи понизить Олимпиаду в Сочи и убрать нас с первых позиций.

Helga Lei

Не надо было отдавать медалей

Иван Иванович

Медали никто из наших спортсменов не отдал. и будут судиться с МОК. Это МОК объявил о лишении наград и только.

Николаич

Правильное изречение"спортменчики приползут"-браво.)А флаг нужно сшить из трусов заседателей Гос.думы-позор

Альберт Сөнәгатулла Улы

А народ бы сказал : на хрен вообще они нужны эти олимпиады , тратили бы деньги на здоровье детей !

Епифания

Пять олимпийских колец. Его давно уже используют начиная с Московской олимпиады 1980 года

Фило Софочка

игнорировать !и не транслировать,но ведь упыри из комитета по спорту за бабло удавятся

Сергей Безденежных

вот я бы под нейтральным флагом не стал выступать это унижение все страны

Vi Za Vi

Я бы вообще не поехала никуда и наших спортсменов никуда не отправляла.

Ан
Ангел

просто Вы устали в одиночестве
мчаться в неизвестном направлении

.... Реус

Да кому сейчас все эти олимпиады интересны? Соревнование химиков.

Аркадий Жарков

похожий на тот под которым выступали спортсменчики США в 1980 году

Niemand Против Войны

В 1980 году их вообще не было, американцев.

Сергей Логинов

Англичане только выступали под олимпийским флагом

Аркадий Жарков

вооооооооооот ...оказывается и флаг есть и его уже обкатали

Виктор Маркин

и возврат им закрыть. пусть в той стране и живут.☕ 🍓 😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваши? Интересно, спортсменов какой нации Вы имеете в виду?

Юрий Пентко

наши никогда не выступят под каким то нейтральным флагом

Николай Лисовский

Во первых спортсмены, и во вторых поедут или не поедут

Василий Чешуинов

Белый. С колечками. Но им впору бы пришелся радужный.