***

Зачем люди распускают слухи??

Ответы
MคLꭵήค

Причин, на самом деле, много. Для поднятия самооценки, любители от любители лезть в чужую жизнь, некоторым это помогает скрасить скучную жизнь.

Ол
Олег

От зависти, от злости, от обиды, от досады ( на себя ), от тупости, да просто потому что говно, а не человек

Евгений Брунеткин

подленькое есть всегда.... эффект курятника.... забраться повыше... и насрать с улыбкой на тех кто пониже

Павел Колесников

Распускать слухи это один из главных пороков человека. Он повышает чувство собственной значимости.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы придать себе больше значимости влияя на мнение людей... формируя его... низкая самооценка

Неизвестно Неизвестно

от нечего делать, из зависти и при желании самоутвердиться за чужой счет

Andrey Vischivkin

От скуки, наверное. Кто сам живет интересно, тому не до сплетен.

Алекс Венцель

Об этом их надо спросить: Скорее всего от зависти и злобы...

Владимир Владимирович

особенно слухи о счастливой паре под прозрачным зонтиком

Евгений Левчук

когда больше не хватает средств для поиска информации 🙂

Евгений Мазурук

это страсти людские. неуверенность.тщеславие и прочие.

Николай Зинкин

Да всё просто из зависти и от того,что заняться нечем.

Юрий Арчаков

по разным причинам! А причин может быть множество!

Александр Худайдатов

завидуют или хотят заявить о своем существовании

Rima Kravcenko

сарафанное радио должно работать-не важно чем

Ал
Алекс

Чтобы показать свою осведомлённость в чём то .

Олег Челноков

В основном из зависти,но иногда и из за скуки.

La Testa

Так интересно, ржачно деинформарируют

Юрий Ёлхин

Просто им не повезло со стоматологами!

Европеец Нордический

хотят, чтобы так и было, как они хотят.