Надежда

Ваш маленький каприз?

Ответы
Олег Зенич

Милая пожалуйсто,если тебя не затруднит,подай кофе с утра в постель,накорми собаку и кошку,погуляй с ними,Если выпал снег,ключи в кармане,прогрей и очисти машину. Лапонька я тебя люблю,целлую)))))))))))

Нина Ильина

проснутся рано утром и отменить все! школу , садик, институт, дела! и спать! спать! редко так покапризничаешь!

Василиса Васильева

Открыла клубничное варенье, которое в этом году закрыла и сижу с чайком трескаю сейчас ) Кусочек летааа )

Надежда Лесняк

Сегодня на практически последние деньги купила себе аж (!!!!!) три штуки конфет "Гулливер". Не выдержала....

Татьяна Ивченкова

Капризничать надо с кем-то))) А сам с собой - это обычно маленькие слабости, которые ты себе позволяешь.

Aleks Sh

вся жизнь сплошная комбинация маленьких капризов!!! и чем больше седых волос - тем больше капризов!

Татьяна

Наверное , я уже выросла из маленьких капризов!!! Теперь только большие требования и желания!!! 🙂

Простая Девчонка (Юлька)

хм..стоять всегда в первой линии посеридине на танцах(это тот каприз который можно знать вам)

Юля Санникова

Я обожаю лошадей, хочу настоящую лошадь, могу по настоящему за нею ухаживать, и еще хомячка!))

Анна Давыдова

Горький шоколад. Каприз маленький, но приятно когда он есть каждый день и по-больше 😉

Ma
Malikhaibulin

наверное есть,но,обоснованный...Вот заставляют нас подписывать, а я все ятну время...

Ma
Malikhaibulin

Алла Воронова

мой маленький каприз перерос в двухмесячную контру...- не понравилось капризничать.

Александр Степанов

в моем возрасте,пожалуй,-погреть лишь ладошку у тебя между ног и сладко уснуть

Синяк Бомжов

Парень - девушке:
- А ты веришь что сны сбываются?
- Верю.
- Тогда раздевайся...

Владимир Лунев

Хочу маленький личный остров и трехэтажный домик на берегу теплого океана.

Надежда ******

Не исполняет жизнь любой каприз,
Всё свой каприз исполнить заставляет.

Vitalij Shpakov

Если поучаствуете в боевых действиях, у Вас не будет никаких капризов!

pousanova

маленьких не держим. Только крупнокалиберные капризы на вооружении.

Татьяна Пружанская

я изначально не капризная,ну если имею каприз то ну очень большой...