Наталья Гриднева

Верите ли Вы теперь в дружеский настрой к нам Запада?

Ответы · страница 9
Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно нет !

Юрий Ванеев

Они дружески... так... залпом... увсе...:!!! 😉 😛 😄

Наталья Гриднева

Я тоже всегда говорила,что враг никогда не станет искренним и надежным другом.Убедились.Хорошо,что опомнились.Удачи Вам.

Асиям Ниязова

Нет и не было

Наталья Гриднева

Браво!Вы правы.Какое счастье,встречать единомышленников.Всех благ и удачи по жизни,Вам. 🌹

Ва
Валентина

нет...глупо...

Наталья Гриднева

приятно осознавать,что ты не одинок в своих взглядах.

Ва
Валентина

спасибо..мне тоже...и нас много... жаль, только это ничего не меняет...

Наталья Гриднева

Меняется,мир пробуждается от гипнотического сна и начинает потихоньку подавать голос протеста.

Ва
Валентина

слишком тихо...еще может сколько крови пролиться...

Наталья Гриднева

Ваша правда.Но тут мы бессильны.Они упустили шанс бескровной договоренности,а возможно,что им не дали этого сделать.Это скорее всего.Жаль людей.Будем надеяться на здравомыслие.

Игорь Марковин

Конечно нет.

Наталья Гриднева

Вот всегда говорила,за что частенько попадало,конечно,что враг никогда не станет настоящим и искренним другом.Вы правы.

Lici Lici

нет, конечно

Наталья Гриднева

Я так же всегда говорю,что не может враг стать настоящим и искренним другом.Нет же.Повелись!!!Всех благ Вам.

Юрий Палий

нет конечно

Наталья Гриднева

я давно об этом твержу,не верили........

Ольга Едигарева

а разве был

Наталья Гриднева

вот и я так всегда говорила,да только посмеивались все,теперь сами увидели.

Владимир

а Вы верите

Наталья Гриднева

НЕКОГДА!!!Ни верила и не уважала!Никогда враг не станет искренним и надежным другом.

Акмарал Алдасугирова

Нет не верю

Наталья Гриднева

Вот и я всегда говорила всем,что не может вековой враг вмиг стать искренним и надежным другом.Всех благ Вам.

Позитивом Поделюся Хд)))

хм незнаю

Позитивом Поделюся Хд)))

д нет просто не смотрю новости)

Наталья Гриднева

возможно,что и правильно делаете.

Позитивом Поделюся Хд)))

как говорится меньше знаеш крепче спиш)

Наталья Гриднева

Наверное Вы правы,да у нас в Донецке пять семей родных живет.Вот вольно или не вольно,а слушаем про весь этот ужас.

Илья

Нееееент

Наталья Гриднева

наконец-то многие стали это понимать,а то все америка...америка.... 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Конечно

Наталья Гриднева

Поздравляю!Вас ждут в Америке. 😄 🌹

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Меня там не ждут ...и я их не жду 😉

Наталья Гриднева

Тогда откуда эта вера к ним,если у них вся дружба на поборах и лжи?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это не вера - это факт ...я общаюсь с простыми людьми

Наталья Гриднева

Я тем более и потому считаю,что от того народа,захватившего эту землю,ничего хорошего ждать не стоит,потому как это у них заложено в крови,начиная с унижения и истребления коренного населения-индейцев, себе в угоду,так что говорить об отношении их к другим народам?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не надо путать Америку с Западом 😉

Наталья Гриднева

А запад весь под каблуком америки.

Андрей Москаленко

не тупи

Наталья Гриднева

честное слово,не туплю,больше того,из ответов вижу-какие разнообразные отношения существуют в обществе.

Екатерина Мустафина

не знаю

Наталья Гриднева

Странно.У Вас нет собственного мнения о них?

Tamara Abdyrahmanova

не верю

Наталья Гриднева

Я с Вами солидарна.Ну не может быть другом враг со вековым стажем.

Irina Opper

хм.. да!

Наталья Гриднева

Ну да...ну да...хорошо,что другие так не думают...Всех благ Вам.

Антонина Терехина

Неееет

Наталья Гриднева

И правильно.Я всегда об этом говорила,но верить стали многие только сейчас. 🌹

Татьяна Шаповал

Нееет!

Наталья Гриднева

я всегда говорила,что вековые враги никогда не станут искренними и настоящими друзьями и столько выслушивала.....но время показало....Всех благ Вам в наступившем году. 🌹

Александр Данцевич

верим

Наталья Гриднева

и в чем это заключается???

Евгений Иванов

ХА-ХА

Наталья Гриднева

Вы правы.Смешнее не придумать.

Елена Соколова

дружеского настроя никогда не было

Наталья Гриднева

Это мы-простые люди,знаем,а когда-то,в начале 90-х руководство сделало все,что бы вписаться к ним в друзья.Итог-мы все знаем,а это-его отголоски...