Фило Софочка

Весна,девушки обнажили ножки... 🖼

Ответы
Ke
Keeper

Еду я как-то в переполненном 28-м трамвае по Старопортофранковской, слышу с середины вагона: "Мадам, ваша нога у меня поперёк горла встала!"

Фило Софочка

Классический одесский юмор)))

Александр, Н.новгород

Так холодно же... я бы на её месте чулочек на ножку одел, было бы теплее и прикольнее... Мне бы в модельеры...) Не шучу...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчера видел красавицу, которая несла из магазина ничем не прикрытые куриные ножки. Бесстыница...

Николай Симоненко

Жадная дивчина.Одна штанина оторвалась,вторая скоро отпадет.А на новые штаны,грошей жалко😂

Александр Бавин

Сменили женщины наряд ! Надели мини - что творят ??? Мужчины падают , им трудно с непривычки ..... !

Игорь Прийма

Это лишь робкое начало, т.к. обнажена только правая нога, подождём развития событий........😁

Владимир Ефимов

Кто на что ловит... Кто на хлебушек, кто на червячка, а кто и сам себя живцом предлагает...

Владимир Титов

Явно весна 2018 - одна нога готова к снегу, другая солнца ждет наверняка))

Ведающий.

Это для того чтобы ездить на велосипеде) гачу не закусывает в цепь)))

Фило Софочка

гениально🙂

Серж)))

Тото и видно! Хтой то так возбудился что правую штанину оторвал!!!

Серж)))

Тото и видно! Хтой то так возбудился что правую штанину оторвал!!!

Геннадий Оскар

Так прогноз был облачно ,местами дождь. Вот и оделась по погоде

Андрей :\>_

🖼

Алекс

Только не в рванье .... плебейский прикид для туземцев 😅

Фило Софочка

это в последнее время последний писк...умирающей моды

Алекс

Дай-то бог - умирающей .... 🌹

Грач Налбандян

Красотишша!!!!!! Жизнь становится интересней и красочней.

Igor Kuznecov

Бедненькая, просто у неё денежек на джинсики не хватило

Леонид Писанов

это она на велосипеде цепью - одну штанину заживала)

Ал
Алексей

ножки ничегоНо приблизил на личико глянул,,,,,,,,,,,,,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тщательней надо было подходить к выбору . . . мужа!

Мister N

Поцелуй меня с разбегу я за деревом стою😅