Табуретыч

Вопрос к грибникам: Что Вам нравится больше 1) Просто собирать грибы. 2) Тихо бродить по лесу с ножиком в руках?

Ответы
Декабрист Февральский

живу в таком месте, что специально за грибами даже в туфлях на машине через 5 минут буду собирать. а как правило на рыбалке или охоте попутно нагребаешь.

Наталья Молотилова

Бродить по лесу и радоваться попадающему на пути грибу. И полезно для здоровья и еда в дом..

Елена Гуляева

Мне лично нравится гулять по лесу слушать лесной звук и собирать грибочки какие знаю.

Ма*Дамочка

😂 нравится смеяться на вашим вопросом ))) с ножом в руках просто умилило...

Ми
Милантэ

Бродить с ножиком по лесу, а ещё в наушниках и слушать любимую музыку

Таирия

Вообще люблю в лес ходить!)) А уж грибы собирать, это просто чудесно!))

Wo
Woode

Тихо бродить по лесу с ножиком в руках и искать другого грибника ))))

Лариса Крушельницкая

И то, и другое. И желательно на рассвете, в 6 часов утра в дождь.

Людмила Селимова

Грибы не приходилось собирать. а вот ягоды и цветы люблю

Встречный Ветер

мнение людей которые с ружьями ходят по лесу вам нужны?

Кристина Прокофьева

Собирать грибы с ножницами в руках и срезать грибы)

Галина Гриднева

У меня муж в лесу умер. поэтому больше туда не хожу

Анон Анонов

скорее второе )))) и это я говорю не как грибник )

Алексей Один

Тихо бродить по лесу с ножиком в руках)

Lena Lubaia

Грибная охота, вопреки всему

Milana D.

Я с лопаткой и по полям хожу.

Нина Шишинская

Надо знать какие грибы

Галина Азадалиева

обожаю собирать грибы

Акмарал Амирханова

Просто собирать грибы

Llittlehope

Скорее второе

Табуретыч

Наш человек! 😎