Денис Волосюк

Говорят , Эстонки самые верные и преданные девушки . Почему ?

Ответы · страница 3
Елена Цой

Да? Не слышала такое ,а кто говорит? Эстонцы?

Елена Цой

Нууууу. ....Правда не слышала

Денис Волосюк

Они не успевают сообразить, когда можно изменять !

Стас Стас

сколько стоит килограмм жаренных гвоздей?

Денис Волосюк

столько же сколько и сырых

Оксана Есенкина

я не эстонка, но любимому человеку предана

Денис Волосюк

я рад за вас и чем же он вас так "привлекает" ?

Оксана Дёмина

они долго соображают пока изменить надо)))

Оксана Дёмина

точно )))но если честно я не слышала что Эстонки считаются самые верные мне кажиться в каждой нации есть порядочные женщины

Марина

Пока дойдёт, что то...., пенсия уже пришла!

Mortiis Levansson

не слышал ничего об эстонских девушках)

Денис Волосюк

как вообще не слышали ни чего ? а как там на счёт секса ?

Mortiis Levansson

вообще с эстонцами никогда не общался) Думаю, разные там девушки, как и везде)

Денис Волосюк

ну вы меня успокоили а то я уже подумал там одни мужики , и секс у их там только мужской ха-ха

Mortiis Levansson

c чего там одни мужики то?))

Денис Волосюк

ну это ваши слова " не слышал ни чего о

Mortiis Levansson

это ж не значит, что их нет) Просто не сталкивался

Фунтик

Всё зависит не от нации, а воспитания.

Денис Волосюк

возможно , но эстонки особенные !

Наталья Казак

потому что полячки самые красивые!

Наталья Казак

ну,сколько коров можно выдоить,сколько сыра для мышеловок взбить..А СКОЛЬКО СЛУЖАТ ЭСТОНЦЫ В АРМИИ7НЕ 25 ЛЕТ?

Денис Волосюк

про коров и сыр - это точно сказано ! А на счёт армии эстонской , то я не скажу точно , может год или полтора .

Наталья Казак

странно,что самоеды живы остались-там их вырезали по счету раз!то есть угнетали и за людей не принимали!

Денис Волосюк

странно , может они клонировались ?

Наталья Казак

просто женщины Эстонии самые верные и преданные традициям предков!

Сергей

Я из Эстонии, да обычные бабы.......

Сергей

Насчёт верности итд 😄

Денис Волосюк

да , насчёт верности ! а разве плохо если девушка верна своему возлюбленному ?

Сергей

а я где-то сказал что это плохо?

Сергей

Обыкновенные плин девушки как и остальные, а верность и прочие качества уже от человека зависят

Сергей

😂

L S D

долго думают дать или не дать))

Денис Волосюк

ну они просто очень долго соображают , уже можно изменять или ещё нужно подождать .

L S D

ну это ж одно и то же с моей версией))))

Александр

Не успевают изменяяяяяяяять...

Евгения

Я такое слышала о белоруссках

Денис Волосюк

а почему же белорусы преданные и верные ?

Евгения

Я именно такое слышала. Про девушек

Евгения

Просто нация такая. Верная

Ирина Cавина

наверное и мужчины там другие

Денис Волосюк

нет они не другие - они особенные

Ирина Cавина

!!!!!!!!здорово что гдето есть особенные люди!.

Лариса Аджамян

А кто говорит, вам не сказали?

Денис Волосюк

сами эстонки такого мнения !

Девушка По Имени Любовь

кавказкие жены самые верные

Денис Волосюк

пусть будет по вашему , хотя вопрос не о жёнах а о девушках незамужних !

Девушка По Имени Любовь

не за мужние девушки верные сидят дома и ждут джигита домой

Денис Волосюк

Вот это на Кавказе , а в Эстонии девушки не изменяют парням потому что туго соображают , к примеру , забрали парня в армию , так его девушка пока сообразит что в это время можно с другим "погулять" , то её жених отслужить успеет и домой вернётся !

Денис Волосюк

если муж во всём удовлетворяет , то нет смысла ему изменять !

Анила Нафаня

А про японок так не говорят?

Денис Волосюк

я не знаю что там говорят про японок , а про эстонок слышал и читал сам !

Анила Нафаня

Я не знаю,почему они самые верные)

Денис Волосюк

соображают они медленно , вот выдалась возможность перепихнуться , а пока эстонка сообразит , то и всё - ПШИК, шанс упущен !

Великий Гиперкапитальный

чо почему? Пиздят тебе лоху

Денис Волосюк

вот и зоофил появился , ладно не будем в подробности вникать . хоть на прогулку выводи не то помрёт она от не достатка витамина D

Великий Гиперкапитальный

у меня уже четыре штуки от ебли сдохли. От недостатка витаминов не успевают перекинуться. Сдыхают в полном расцвете сил

Великий Гиперкапитальный

спасибо. А эстонок нахер пошли

Денис Волосюк

пусть сами решают куда им идти у нас же демократия

Великий Гиперкапитальный

эта дерьмократия доводит до феминизма, а потом переходит в антидемократию, когда уже твои права нагло ущемляют. Не надо анархизировать дерьмократию

Ната Д.

Потому что самые страшные))

Денис Волосюк

ну это точно враки ! они красивые

Анна Королева

потому что самые страшные

Денис Волосюк

старенькая программа , ещё советская !

Neo Gint

kakaja sovetskaja? 😳

Neo Gint

https://ru.wikipedia.org/wiki/Skype

Денис Волосюк

ха-ха-ха , вы не знали ...

Neo Gint

Компания Skype Technologies была основана в 2003 году шведом Никласом Зеннстремом[en] и датчанином Янусом Фриисом[en][19]. В создании программы Скайп участвовали эстонские программисты Ахти Хейнла (эст. Ahti Heinla), Прийт Казесалу (эст. Priit Kasesalu) и Яан Таллинн (эст. Jaan Tallinn), создавшие ранее программу для файлообмена KaZaA[20][21][22].

Первые версии программы (0.97, 0.98) появились в сентябре-октябре 2003 года на сайте, декларирующем себя как шведский. Программа имела простой интерфейс, изначально адаптированный под голосовую связь, в отличие от мессенджеров вроде ICQ и MSN Messenger. Skype при инсталляции сам выбирал язык локализации Windows и имел более простую и быструю регистрацию логина, нежели в конкурирующих программах. Именно простота установки, освоения и использования программы быстро привлекли к ней внимание большого числа пользователей.

Эльмира Фассахова

Это не зависит от нации....

Денис Волосюк

это присущно именно эстонкам !

Эльмира Фассахова

Не знаю....