Sebastian Pereira

Как можно жить не потребляя мяса... не пытка ли это собственноручная?

Ответы
Сергей К.

Долгожители в большинстве живут возле гор где чистый воздух кушают свежее парное мясо и пьют хорошее домашнее вино ... или взять японцев у них очень много долгожителей но миф о том что они едят только рис всего лишь миф в их кухне как говядина так и свинина присутствует ... очень много места занимает курица

Sebastian Pereira

Это здорово

Виктор Соловьев

Я 22 году вегетарианец. рост 184см ВЕС 110кг веду активный образ жизни...не смогу есть чью то жизнь..-трупы...кстати человечена как свинина...поэтому когда орут о людоедстве-лукавят.животные не созданы чтобы их ели люди...В природе так =гибнет только слабое ..Хищник не поймает сильное животное.

Sebastian Pereira

Это красивая философия... всего лишь

Владимир Шибнев

Пытка, разумеется. По природе своей человек - хищник.Значит, самой Природой ему установлено есть мясо.А отказ от него по причине "мне птичку жалко", насилие над организмом

Sebastian Pereira

Совершенно верно!

Дайлова Надежда Гомель

Утром омлет. В обед пшённая каша с капустной котлетой. Вечером творог со сметаной. Мяса и не хочется. Посмотрите сколько в рационе белка. Достаточно.

~L
~Eva Lansca~

Ну если я не люблю его , не нравится запах и вкус , что тут такого .Я и рыбу по то перестала есть.

Галина Дьячина

у меня двоюродная сестра с мужем уже давно веганы- очень хорошо выглядят- здоровы

Ольга Рабеко

ко всему привыкнуть можно...особенно отказаться от каких либо продуктов...

Татьяна Байганова

Я считаю если хочешь надо есть остальное условности навязанные другими

Майя Петрова

Не знаю, я употребляю, я без него мерзну и болею, у меня 1 группа крови

Sebastian Pereira

я тоже люблю

Сл
Сладкая

Это само приходит...проходит желание употреблять мясо. Это не пытка)

Sebastian Pereira

Но ведь это не просто наслаждение.... оно необходимо для организма

Сл
Сладкая

Про алкоголь многие тоже так думают)

Sebastian Pereira

Неее... это другое совсем, не путайте

Серафимка

Одно скажу, не возможно вырасти нормальным человеком без мяса

Sebastian Pereira

да

Серафимка

А веганы уроды! Сами не жрут и детям не дают мясо.

Sebastian Pereira

бессовестные они

Ви
Виктория

есть морепродуктыорехи.сырытворогоподноценные белки,рыба

Леонид Музафаров

Если желания нет, то не пытка. А вообще то человек всеяден.

Си
Сибирячка

Не пытка. Подруга лет 10 уже не ест и запаха не переносит

Sebastian Pereira

Бедняжка

Си
Сибирячка

Не бедняжка, поглощает с удовольствием стряпню

Sebastian Pereira

из травы

Си
Сибирячка

Булки с морковкой, с капустой, блины и так далее

Sebastian Pereira

А мне без мяса никак

Си
Сибирячка

Если долгожители, среди тех, кто не ест мяса?

Sebastian Pereira

Даже не знаю

Ек
Екатерина

Пытка, но не только для рук, но и всего организма)))))))))))

Sebastian Pereira

))))

♛ О*Contra Spem ♛

🖼 🤝 👏

Путь К Солнцу

Потреблять ночью из холодильника, когда все спят ))

Sebastian Pereira

ах вон оно че!))

Ирина Латышева

если это осознанно, а не дань моде, почему бы и нет

Ирина Латышева

протеин мяса вполне можно заменить на молочный, рыбный или растительный

Sebastian Pereira

таки рыбу не едят....общество блин защиты животных якобы

Ирина Латышева

ну это их дело, так-то доказано. что растения тоже живые

Sebastian Pereira

вооот.... значит дело все же в моде

Ирина Латышева

возможно

Ҭɑлùя

Живут же и при этом вполне хорошо себя чувствуют)

Sebastian Pereira

Это кажется

Ҭɑлùя

Не знаю, утверждать не буду за других

Sebastian Pereira

а я знаю

Ҭɑлùя

Молодец!)

Встречный Ветер

Да никак. Это жизнь что ли? Это существование.

Sebastian Pereira

точно