Ол
Олька

Читая некоторые вопросы и ответы, ну просто падаю со стула, вот не знаю как для кого, для меня это всегда забавно было))). Когда мужчина женщине предлагает пообщаться на интимную тему, а она ему прямо отвечает отказом, но он уверенный в себе великолепном, утверждает, что у нее просто комплексы))). Хочется спросить у таких мужчин: вы реально так уверенны в своей неотразимости???)))

Ответы · страница 3
Александр Шугаров

А вы бы стали общаться с посредственностью?

Ол
Олька

Я точно знаю, что от хамов самодовольных, меня воротит.

Михаил Алексенцев

Нет,вопрос в другом что нужно самой женщины

Александр Мисюнас

Не провоцируй-не придётся выслушивать! 🙂

Ол
Олька

Вот сейчас вообще не поняла? Во-первых речь даже не обо мне, а во-вторых с чего Вы решили, что я кого-то провоцирую???

Александр Мисюнас

А это не обязательно про вас. Я просто обобщаю...

Евгений Моисеев

Думаю так себя ведут те, у кого большой х..

Александр Беспамятных

почему ты не общаешься на интимные темы...

Юрий Новоселов

Хмм.конечно как и женщина накрасившаяся

***Kym***

Предлагаю поговорить только о рыбалке ))

Задолжник

Их можно понять) ты хорошенькая такая

Ол
Олька

Да речь не только обо мне и это не повод для хамства)

Задолжник

Ну так зляться же) видят..хочется , а ты им отказом по мордасу)

Ол
Олька

Я?) Нет, что Вы). Просто прямая)

Задолжник

В смысле не сутуленькая ?)

Ол
Олька

В смысле не в бровь, а в глаз)

Задолжник

Прости) обратил внимание и подумалось)

Мария Луговая

Да уж! Неотразимы ни в одной луже!

Ол
Олька

😂😂😂это точно!)

Мария Луговая

а я с Питера! Вы меня случаем не припоминаете?

Ол
Олька

Мария, конечно я Вас знаю), Вы актриса)

Мария Луговая

Как вам премьеры в марте на первом и на НТВ??? Я имею ввиду сериал "Мурка" где играла главную роль Марусю Климову и сериал "Охота на дьявола" где я играла главную роль агента НКВД Анну Ярцеву.

Ол
Олька

Пока не смотрела, телевизор не смотрю потому что. Гляну по онлайну, обязательно😉.

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/murka.html - сериал Мурка.

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ohota-na-dyavola-serial.html - сериал Охота на дьявола.

Bars Sablezubiyi

а надо быть слюнтяем и тряпкой ?

Ол
Олька

Нет. Достаточно соблюдать рамки приличия😉

Твой Амиго

привяжи себя крепко к стулу!)))

Ол
Олька

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь😉

Автоматик

А неуверенные вам нужны?

Ол
Олька

Мне тут вообще не нужны, никакие. Хамства не одобряю.

Автоматик

Я тоже.

Виктор Правдин

Всё относительно! )) 😊

Михаил Родионов

не парься расслабься)))

Михаил Родионов

Наверное ты раз такое написала)))

Ол
Олька

О чем же я парюсь?) Уж, не о Вас ли?)))

Михаил Родионов

Обо мне не надо )) спасибо красавица )))

Ол
Олька

Больше не буду)...уф, прям гора с плеч)))

М.к.

Вы полностью не правы!

М.к.

Это не уверенность,а ваше высокомерие.Вы любите прыгать выше своей головы.Только страете вы же))

Ол
Олька

А при чем тут мое высокомерие? Где Вы его усмотрели? Если девушка вежливо отказывает мужчине, в общении на интимные темы, а он ее начинает оскорблять, это значит, он высокомерна? Вы точно хорошо вопрос прочитали???

Ол
Олька

Отказывала не раз и видела как это делают другие и как ведут себя некоторые мужчины. Во-первых предлагать то такое общение, не знакомой девушке, не прилично, как минимум.

М.к.

Это скорей поговорить неоче.Я так не делал,не знаю.

М.к.

Сегодня прекрасная погода,не правда ли))

Се
Сергей

и что мешает спросить?

Ол
Олька

Спросить не мешает, а вот хамить на отрицательный ответ - это уже комплексы у него).

Се
Сергей

) ну, проведи соц. опрос (хамить на это ж не все будут..)

Ол
Олька

При чем тут соц. опрос? Понятно что все разные, я лишь наблюдением поделилась).

Алексей Приходько

некоторые уверены

Ол
Олька

Даже жаль их разочеровывать😉