Николаич

почему гарниры салаты (вторые блюда) принято есть вилкой? Ложкой гораздо удобней.

Ответы · страница 5
Сергей Викторович

А руками ещё удобнее. А если в носу кольцо... таки вообще прелесть! 😄

Людмила Иванова(Логай)

КОМУ КАК. Я НЕ МОГУ САЛАТ ИЛИ ГАРНИР ЛОЖКОЙ,ОНО МНЕ В РОТ НЕ ЛЕЗЕТ...

Людмила Иванова(Логай)

КАКИЕ ЕСТЬ.ДА ЕЩЕ И НОЖ НЕ ЛИШНИМ БУДЕТ...

Людмила Иванова(Логай)

У НАС ЩИ НЕ ВАРЯТ,ДА И ЛАПТЕЙ НЕТ.МОЖЕТ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я ПЕРВОЕ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ПОЭТОМУ МНЕ ВИЛКА БЛИЖЕ

Галина Вишневская

при женщине сидеть тоже удобней, но по этикету принято стоять... 🙂

Николаич

согласен,но задница чижолая

Галина Вишневская

Во , а если чаще вставать и чаще стоять то и модам жу-жу будет легче

Галина Вишневская

а кем вы ее можете считать? Или курица не птица, а женщина не человек?

Николаич

жена бегает по хате,а я должен подпрыгивать с дивана

Галина Вишневская

Здорово! Зато здоровья то скока будет... на фитнес ходить не надо

Николаич

нееее не согласные мы,после спрашки надобно отдохнуть жиров нагулять

Альбина Волегова

ЛОЖКОЙ СЪЕШЬ МНОГО. А ВИЛКОЙ УСТАНЕШЬ МАХАТЬ И БРОСИШЬ ЭТУ ЗАТЕЮ.

Моя Страница

а может и суп удобнее будет есть вилкой, и фигура не испортится)))

Людмила Филатова

исторически сложившиеся правила поведения человека в обществе.

Люб Любавишна Любава

Ну во первых, не всегда, по этикету так принято, да еще и с ножом

Владимир Цветков

Существуют правила этикета и ложкой салаты не все удобно есть.

Юр
Юрий

тогда и все блюда в одно смешивай, всё равно в желудке мешанина

Ст
Ступор

над попробовать. а то, всё половником, да половником))))))))))))))))))))

Александр Щенин

а руками вкуснее... особенно не помытыми - так витаминов больше

Archi Bald

спагетти лучше есть вилкой и картофель, купейные блюда ложкой

Александр Буровкин

Согласен ложкой удобней) но вилкой считается есть эстетичней)

Денис Бородин

Салат салату рознь.. есть такие, что ложкой вообще невозможно..

Джемма Фурманова

этикет, а трубочкой не пробовали? японцы палочками пользуются

Viki

согласна...Принято...А нам плевать....Иногда и руками удобнее..А?

ЕШЬТЕ КАК УДОБНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Наталья Штыкова(Шарова)

Ешьте ложкой,раз Вам так удобно.думаю,что никто Вас не осудит.

Милота))

а разве запрещают, ешьте ложкой...а или по этикету не положено

Милота))

ну тогда за немногим дело встало...ешьте.. 😄

Федор Михайлов

Если их не нарезать мелко, то вилкой удобнее. Мне так кажется.