Ведающий.

Обниму тебя я нежную, красивую,
Сердцем прикоснусь к губам твоим,
Не пойму, за что меня ты милуешь?
Каждый день, даря, лишь нам двоим.
И в ответ увижу глаз сияние,
В них есть всё, и радость и любовь,
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЯ ЖЕЛАННАЯ!!!
Говорю тебе я, вновь и вновь...
/мечта любой женщины?/

Ответы
Викентий Ви

Отвечаю что это несёт бабским духом и пусть меня извергнет пламенем, да я просто уверен что это бабский чат Люди не ведитесь, Бабу вычислить как в три секунды можно!!!!! Пидор не осмелится этого сделать только из за того что боится умереть т.е. его убьют по любому!

Ал.ес.

Мужчины только и могут что опусы писать , а чуть что так в кусты. поэты , художники в основном мужчины . Поют поют , а потом улетают , петь для других видимо

Ведающий.

Если мужчина поёт для другой, то задайте себе вопрос :"Почему не для вас?"

Михаил Вамдруг

Давно наблюдаю за Вами. Стихи, как понимаю, Ваши. Все пытаюсь придраться, без злого умысла, но не нахожу к чему. 👍. Но совет, если пожелаете, есть.

Ведающий.

Вываливайте))

Михаил Вамдруг

Из своего опыта. Попытайтесь писать стихи о любви, не используя слово любовь и его производные вообще. Я себе лет 20 не позволял себе использовать эти слова.

Ведающий.

Зачем эти запреты?))

Михаил Вамдруг

Чтобы научиться передавать чувства

Ведающий.

Я думаю, что любой запрет это ограничение себя.

Ку
Куропатка

-Кто по- настоящему любит,тот не кричит.Вы ,одинок и не сможете полюбить.Не каждому дано. Болтология.

Ведающий.

Умеете вы насмешить))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

👋.... красивые слова.. но только слова! Конечно думаю каждая мечтала бы чтоб ей посвящали стихи... Но на одних словах далеко не уедешь

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

вы все такие хорошие отличные такие романтично надежные... пока штампик в паспорт не поставили... ну ок не злюкай - не все.. есть отдеьные личности. так то я мальчикаф люблю...

Ведающий.

А я девчонкафф обожаю!!!))) но со временем отсеиваю и забываю.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

можешь отсеивать забыть- точнее тебе кажется что забыл. но те кто оставляет след.. рано или поздно память о них напоминает ... пусть даже мимолетно. улыбкой или грустью. сарказмом или болью. память она такая. она иногда дает сбой

Ведающий.

Немножко не поняли меня) отсеиваю ненужных, которые не легли на душу.

..

Милая, красивая, хорошая!
Я любуюсь телом и умом!
Никогда одну тебя не брошу я!
Брошу лишь с детями вчетвером.

Ведающий.

Я скучаю! Ты слышишь? Смертельно скучаю!
Болен я неизменно, тобою одной,
Утром рано, глаза я свои открываю,
Рядом пусто! И нет тебя вместе со мной…
Ничего не хочу! И глаза я опять закрываю,
Отпускаю я душу свою, пусть летит, там где ты ещё спишь,
Пусть обнимет тебя, и в нежнейших объятиях сгорая,
Будет в сердце твоём – МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, МИЛЫЙ МАЛЫШ!

..

Время - дрянь! Время - жуткая тетка с клюкою!
Милый пупсик давно уж не пупсик, а черт.
Утром рано глаза я свои открываю,
Но смотреть на тебя мне не хочется чё т.

Ведающий.

😱
Ужасно! Не ждал от тебя я подвоха
И пусть да время с клюкою тебе помогает идти
Коль черт я, тебя назову- прохайдоха!
Испортила вечер, теперь куда хочешь вали🙋‍♂️

..

Вот чёрт! Обиделся.)

Ведающий.

Зачем!) просто ответил взаимностью😉

..

🤣 ну, тогда ладно.)

Джами Асад

Для кого-то всего лишь мечта, а для другой - реалии жизни. Кому как повезет.....

Ведающий.

Возможно и так.

Уральская Рябинушка

👍👍Красиво и просто. Встречаются такие, но почему-то маловато их

Ведающий.

Не воспитывают с детства в любви, вот и мало их.

Уральская Рябинушка

Увы, вы правы

Галина

Почему мечта только женщины а вам слова любви разве не приятны?

Ведающий.

Мужчина сдержан в этом желании.

Галина

напрасно

Ведающий.

Как уж есть🤷‍♂️

Галина

согласна

Ве
Весна

Просто красиво! Но, поверьте, не является мечтой любой женщины

Ве
Весна

😀вы такой "проницательный" молодой человек, даже не знаю, как быть... Может, согласиться с вашими выводами😉Хорошо, пусть каждый остается со своим мнением. Отличного воскресного дня!

Ведающий.

Простите меня великодушно, но я не хотел "залезть под кожу") просто хотелось поговорить. Рассуждения иногда приводят к интересным результатам. И у меня нет желания вас переделывать и что то доказывать, просто я эмпат и говорю, то что чувствую.

Ве
Весна

Ничего, я тоже эмпат по большому счету😉

Y. V.(George)

ЗДОРОВСКО! МОЁ ПОЧТЕНИЕ ? ТВОЙ СЕЙ ШЕДЕВР.👏👏👏👍👍👍🤝🤗

Ведающий.

Мой личный🤝

Y. V.(George)

КРУТО !🖼

Ольга

Красивые слова. Поступки бы ещё не менее достойные плюсом

Ведающий.

Выбирайте достойных.

Ольга

А я то здесь причём? 🤔

Ведающий.

Я не к вам именно аппелирую, а к женщинам.

Ольга

Спасибо) И за поэзию тоже.

Галина

Спасибо за уважение к женщинам ! Будь здоров и счастлив !

Ведающий.

И вам Галина побольше добрых людей на пути!)

Галина

Какой вечер !!! Сколько добрых слов написали мне мои собеседники ! Желаю вам душевных людей на вашем жизненном пути!

Ан
Анти3Ая

Не надо мене вашу вскрытую грудную клетку в лицо тыкать

Ведающий.

Чё й та ты перекрасилась?)))

Ан
Анти3Ая

Первоначальный вид странице вернула

Ведающий.

Буду запоминать))

Ан
Анти3Ая

Будь канешна

Тигр Тигрович (Добрый)

Красивое стихотворение, да и у мужчин такая мечта есть.

Марина

Мужчина так открыто говорящий о любви вряд-ли любит🤔

Ведающий.

Это в вас сидит недоверие. Видимо кто-то научил.

Марина

О любви говорить очень сложно. Это как вывернуть себя наизнанку..

Ма
Марина

А почему бы -нет? Каждый день, даря, лишь нам двоим....

Ира

Жесть, лучше бы поступками доказывал свою любовь

Ведающий.

А признаться в любви тоже без слов надо?)))

Ира

Кольцо с Брюлликом достаточно))

Ма
Марго

Желательно, чтобы слова с действиями совпадали))

Ведающий.

Я понимаю. Подтверждение нужно.

Ма
Марго

😉 тогда я спокойна!

Ведающий.

))

Na
Natali

Да!) Мы женщины любим обнимашки и ласковые слова)

Ведающий.

))

~L
~Eva Lansca~

Приятные воспоминания слова ваши всколыхнули .

Ведающий.

Очень рад.