Мадина Суйегенова

Днём захотелось отдохнуть,соседи работают перфоратором!!!!?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

бируши плюс наушники для перфоратора плюс темную повязку на глаза-как вариант вместо бирушей -наушники вкладыши с приятной тихой музыкой-только дверь входную на задвижку изнутри-а то домушники позвонят-вы не услышите -дверь сломают а там вы в одном халатике-конфуз:)

Евгений Блохин

Ну здесь ни чего не поделаешь. Правда если это не выходные или праздничные дни и перфоратор трещит не раньше 9.00 и не позже 19.00 Если нет то можно смело в кадык ........ или пригласите участкового.

Мадина Суйегенова

Ну да,спасибо за понимание)

Евгений Блохин

Я ещё тяжелый рок (советской эпохи) ставлю, да и муз. центр "Hitachi 2000" куплен в тоже время. Эффект бывает практически быстрый. Начинают прислушиваться где это играет. А я раз и выключу. Они дрррррррррррр и я ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕха.

Мадина Суйегенова

Я плохо чувствовала себя,не до музыки было))

Евгений Блохин

Да это я как вариант.

Мадина Суйегенова

Спасибо Вам!

Евгений Блохин

И вам не хворать

Мария Высоцкая

Придётся терпеть,когда то и вам придётся делать ремонт,и кто нибудь обязательно в это время будет хотеть отдохнуть

Мадина Суйегенова

Урррра,ремонт у соседей закончился!!!

Мария Высоцкая

Что то у них быстро

Мадина Суйегенова

Месяц шел

Валентина Лихачёва

Как будто подглядывают ! Звонок за звонком.Всем я понадобилась в обеденные сончас

Мадина Суйегенова

Не говорите прям

Валентина Лихачёва

Надо как-нибудь расписание сна сменить

Мадина Суйегенова

Да я плохо чувствовала себя,пораньше отпросилась,а тут такооое...

Wa Co

Ремонт закончен! Дрель, перфоратор проданы, а на эти деньги мы купили КА-РА-ОКЕ!)

Мадина Суйегенова

Пипец,люблю петь.Тогда як вам

Wa Co

велкам 😉

Мадина Суйегенова

Спасибо!Удачи!!!

Mukhtar Dossaliy

постучитесь к ним и спросите, нет ли у них отбойного молотка на время

Мадина Суйегенова

Рахмет.

Sergei Romanko

Придётся делать генеральную уборку 😉 поспать всё ровно не дадут.

Мадина Суйегенова

Урррра,закончился ремонт!

Serega Vdovin

куда не переедиш везде будут приследовать люди с инструментами-)

Просто Я

Когда соседи отдыхают -- я начинаю работать перфоратором!!! 😄

Мадина Суйегенова

С перфоратором,чё цепляться к словам

Просто Я

Я хотел сказать -- когда соседи после работы перфоратором хотят отдохнуть,то я начинаю работать перфоратором,и при этом музыку на всю врубаю!!! Два сеанса и они на переговоры приходят!!! Проверено жизнью! 😉 Удачи!!! 🌹

Мадина Суйегенова

Ок,да я плохо чувствовала себя,пораньше отпросилась с работы,а тут такоое.И Вам Удачи!!!

Просто Я

Я сталкивался с таким хамством,на замечание не прореагировали,пришлось применить ихний метод. 😉

Сергей Ананьев

заявление участковому ..с 14-15 час тишины...по закону!!!!!!!!!!!!!!!

Мадина Суйегенова

Спасибо

Сергей Ананьев

смело обращайтесь..закон на вашей стороне,сам не давно с этим столкнулся!

ДА
Дима Александров

выпей 600 грамм водки без закуси и перфоратор не помеха

Natalia Kudryavtseva

Вы где живете.в италии например нельзя шуметь с 13 до 14

Natalia Kudryavtseva

во сколько они начали. который у вас час

Мадина Суйегенова

В обед в 2.Сейчас тихо.

Natalia Kudryavtseva

ок. наверное закончили. вы не нервничайте. они наверное делают ремонт

Мадина Суйегенова

Да,у них ремонт.Наверное,скоро закончится.Теперь не буду рано приходить.))

Ергалиев Жомарт

Это почти всегда, так, в каждом доме найдется дятел

Мадина Суйегенова

Завершили,Уррра!

Юрий Яроцкий

...Где бы Ты не поселился- ТВОИ соседи---ПЕРФОРАСТЫ!!!

Константин Андреков

включу любимую музыку погромче и буду отдыхать

Мадина Суйегенова

Неее,это не поможет.Аж стены дрожат.

Константин Андреков

тогда в сауну )))

Sherzod Ergashov

копите на ремонт, и чтоб совпало с их отпуском

Артем Загребельный

Они сами себе такую специальность выбрали?

Эм
Эмиль

наушники одень под музыку спится хорошо

Мадина Суйегенова

Да я и так плохо чувствовала себя.

Елена Аверьянова

Ночью спойте им в караоке колыбельную:-)

Th
Theodore

читаю: собаки работают перфоратором!!!!?

Мадина Суйегенова

Соседи работают с перфоратором!!!?

Th
Theodore

мой вариант лучше!

Мадина Суйегенова

И на моей улице будет праздник.