Ку
Кузьмич

Как часто, именно здесь, на спрашивалке, встречаются по-настоящему интересные вам собеседники?))

Ответы
Андрей Гуртовой

Всё реже и реже. В последнее время появляются те, кто постят тут несмешные мемасики, дебильные мемы, открытки и другой мусор. Мне кажется я не очень привлекательный собеседник, потому что очень длинные диалоги чтобы был не сарказм в твою сторону но и интересный рассказ, случаются редко

Романа

Привет, Серёжа) А что такое интересный собеседник? У него схожие с тобой интересы и вам есть о чём поговорить? Или он абсолютно другой, и тебе очень интересен этим? Или он кардинально отличается от окружающих тебя людей?

Ку
Кузьмич

Привет Танюш) Ты всё сделала за меня)))

Романа

😁 Мне часто встречаются интересные и разные. Некоторые близки мне по духу, по образу жизни. Они почти как родные) Некоторые настолько отличаются от меня, что иногда я сомневаюсь в их психическом здоровье. Я просто представить не могу такого образа жизни. Это для меня другой мир)) И это тоже интересно) Где бы я таких людей рядом нашла?

Ку
Кузьмич

Согласен)

Романа

😊

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не так часто, как хотелось бы) как будто песок перемываешь, в поисках песчинок золота) и честно говоря, не всегда хватает терпения

Ку
Кузьмич

Хорошего - понемногу))

Ку
Кузьмич

Я - нет, это всё вселенная уравновешивает)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это чтоб ценилось больше) Редкое оно такое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не академик наук, чтобы давать подобные оценки, поэтому вообще не заморачиваюсь.. человек приятен - уже достаточно...

Ку
Кузьмич

Ок)

᠌᠌

ответ можно было пропустить... терпеть не могу это ОК

Ку
Кузьмич

Прости Оль.

᠌᠌

для этого не вижу повода... просто когда нечего ответить, лучше пропускать.. вот эти вот аттракционы приличия, совсем не нужны

Ку
Кузьмич

Аттракцион приличия? Похоже я сегодня делаю что то не так...

Игорь < Igor

Мира ,но ок писать удобнее и быстрее . Это теперь одно из слов интернет сленга.

Kochkin.o

Но настоящему один раз встретился, а его потом забанили и очень жаль.Для меня это было самое запоминающееся общение.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Встречаются, не так часто,как хотелось бы, много врут или не... фантазируют, искренности мало встретишь

Капа Магна

Четыре. (Показываю на пальцах. Как Тренер из "Джентльменов"). Это ооооооочень редко

Ку
Кузьмич

Он нормальный и естественный, с долей самоиронии.

Капа Магна

Привет) ну что, ты работаешь? А я вот только тебе нахвасталась про заточение, как меня на следующий же день работать призвали.

Ку
Кузьмич

Я работаю, это отвлекает)

Ку
Кузьмич

От ничегонеделания))

Капа Магна

))) стабильность во всём)) а я чего-то не хочу быть сегодня мотором...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть весельчаки и это радует. А интересы мы и в другом месте можем найти

Sa
Sana11

Есть стабильно интересные. А из новых практически не встречаются.

Ин
Инна

Часто .но ни к чему хорошему это не приводит .Одни разочарования)

Aleksander Jakovlev

Часто! Жаль, что на всех времени не хватает ))) Привет, Кузьмич!

Ку
Кузьмич

Привет Саш!)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я не особо разговорчива, поэтому редко ) оооооочень редко

Галина

есть хорошие собеседники ,но они быстро улетучиваются .

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не часто, но встречаются. И даже грамотные встречаются.

~L
~Eva Lansca~

Здесь интересно тем что у собеседников другие мысли

Радость

Каждый день. Но это может быть один и тот же человек.

Надежда Борисова

Каждый человек считает снбя интересным для кого то

Познавший Тьму

не часто, но в точку, для этого и задаются вопросы

Ан
Анна

Был у меня друг, старый еврей из Израиля, мудрый, жуть, общались чуть ли не каждый день, а полгода назад когда там стреляли и он пропал уже столько его нет, убили наверное.

Галина Банилевская

иногда бывают, просто я неинтересный собеседник.

Ир
Ирина

Редко, но обычно "метко". Не забываются те диалоги