●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю❗................
В этом предложении есть Все буквы алфавита❓

Ответы · страница 3
По
Порфирий

Нет.

Ни
Ника

да!)

Козяфка Гы Вооот.....

я еще сочинение 6 часовое писал

Козяфка Гы Вооот.....

Ника это было 22 года назад...

Ни
Ника

вы сдавали ЕГЭ 22 года назад? Тогда же не было этого кошмара! вам повезло

Козяфка Гы Вооот.....

у нас похлеще было....у вас хоть ответы на вопросы есть а у нас .....даже вариантов не было...вопрос напишите сочинения по теме...роль дубровского в эпоху отмены крепостного права...

Ни
Ника

какие ответы???? Вы просто не представляете как эти ответы похожи друг на друга, а надо найти правильный!

Капа Магна

Нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какой нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А на второй❓

Natalya

Все

Апрель

Все

Валентина Алтухова

все

Марго Беккер

😃

***

Не

Юляша

Да

Елена Кэт

😁

Марсианин

👍

O X A N A

Ы?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Есть. Предпоследнее слово

O X A N A

Точно!

Ва
Валера

Ы?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

вЫпей чаю.... Есть Ы

Кот Василий

...