Mарина

Читаю-остатки вина можно заморозить.Боже мой,какие остатки??Что за бесполезные советы??🤣 😂

Ответы
Александр Соколов

А куда деваться? ПРишёл командир с проверкой,сегодня Новый год,а вино куда? В снег зарыли,оно замёрзло.Потом с Колей Рухлевичем отогревали в тёплой воде.

Владимир Кириллов

Однажды я заморозил шампанское. Нечаянно. Кто ж знал, что отопление отключат... Собрал осколки вина с пола и выпил. Нет. Это не шампанское...

Николай Гамаюнов

Марина, речь идёт об остатках в случае скажем если Вы открыли бочку 80-т литров вина а его не выпили за одно мероприятие................... .

Иг
Игорь

А что правда можно? Я тут каждый раз тоже думаю что с вином делать пока первый бокал полон)

Ник Ци (Student)

Ежели вино покупное, то его апосля разморозки, можно смело в унитаз выливать 👍👍

Александр Шмелёв

Да нас не много но мы здесь.Никогда не оставляй на завтра то что можешь сделать сегодня

Леонид Музафаров

Вкус потеряется. А вообще, как говорила моя бывшая теща Посуда любит чистоту.

Сергій

Читай до конца, вада замерзнет, а спирт останется, вот тогда и пить надо)))

Николай Симоненко

Так это совет виноделам.Не смог продать,можно заморозить😉

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Вот именно, кто-нибудь вообще видел эти остатки вина....

Ди
Дима

Марина может добрый может неи,но ывсётаки день

Ди
Дима

Мариначка,а чего ещё

Mарина

фото

Ди
Дима

солнышко я кот

Mарина

🙃

Ди
Дима

Марина я и так дешуоткрыл

Андрей Егоров

Вы что мужчина. Пишите от мужского имени

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 не дай бог никому,такую удачу,даже врагу....

Андрей Егоров

Согласен лучше застрелиться чем такую бабу ягу рядом видеть

Mарина

тебе,чтоб такую бабу поиметь-надо очень постараться,хотя сомневаюсь,что есть чем...

Андрей Егоров

Вы так давите на эту тему что складывается впечатление воете с голодухи. Смеюсь. Такую бабу как вы только на кладбище ночным сторожевой привидений пугать

Mарина

😂 😂 😂 😂импотент,двигай давай...

L S D

Вот. Согласна. Тут бы хватило как бэ... 😂

Mortifer

вот водку заморозить нельзя...пробовал

Сергей Сергей Журавов

у меня они стоят годами.. водка тоже...

Александр Красников

Экономика должна быть экономной

Николай Шляхов

А водку ещё труднее заморозить

Сергей Янков

Мы всё, как в любви, до донца.

Александр

🤣 ну у кого остатки будут?

Надежда Зюзина

Бесполезнее не придумаешь