Максим А

Сколько стоит жираф?

Ответы
N` Angel

Спросите у того, кто всё время продаёт слона - может, он знает... Ведь слон и жираф могут быть из одного зоопарка :))))

Даша Володина

сколько стоит жираф, на 4 ногах по данным википедии около 3х суток, после чего падает при силе тяжести

Ли
Лидия

Купить хотите? Зачем, он же в сарай не влезет!!!Купите лучше козу... Молоко будет...

Галина Дубляженко

у..у..это надо его в попугаях измерить и умножить на свое хорошее настроение

Мария

а вы в зоопарк позвоните или в интернете наберите ваш вопрос,а вдруг есть)))

Ирина Завьялов

количество пятнышек на теле умножить на длину тела и перевести в доллары

Анна Левшина

Вы лучше узнавайте сколько стоит квартира с 8 ми метровым потолком?

Максим А

да мне на дачу

Анна Левшина

:DНу ну!

Наталья Вотинцева

Куплю жирафа ..скажу))))цена,возможно зависит от количества пятен))))

Лё
Лёлька

На какой слог ударение! Не пойму то ли цена, то ли стоит долго?

Шухрат Ахмедов

если ударение во втором слове на втором слоге, то всю жизнь...

Ирина Каргина

Вот в Дании (по-моему) ничего не стоит! Их там на мясо пускают.

~Леди В Кедах~

лучше не знать...а то будет как в фильме Мальчишник в Вегасе..

Наталья Маркова

очень длинношеее животное- со смешным названием жираф?

Галина Петровна Сяфукова

долго стоит, наверное, а кто знает жирафы умеют лежать?

Светлана Васильева

просьба обращаться в зоопарк по таким вопросам

Максим А

Времени, а вы все про деньги! Из чего следует что 90% людей-меркантильны!

Светлана Васильева

Я и говорю обращайтесь в зоопарк,они должны знать

Лариса Куренко-Муравьёва

не знаю а знаете сколько стоит жизнь человека?

Максим А

Знаю

Максим А

Не сколько. Жизнь не стоит ни копейки!

Лариса Куренко-Муравьёва

да совершенно верно .....нет такиx денег ..но благодаря смерти Иисуса ...можно написано что выкупил нас из смерти .....смертью Иисуса.....

Надежда Иванова(Полонская)

Так ... всю жизнь и стоит... стоя ест,стоя спит...

Halyna Vasenova

Приедте туда где живут жирафи тогда увидите

El Sk

пусть живет там где живет он такой нежный

Дарья Пивень

Высоту умножь на ширину и все в квадрате