Константин Давальченко

Одни ЗОЖовцы вокруг, Алкоголь не пей! Траву не кури! За питанием следи! Что то в жизни мало таких встречаю) или в интернетах сидят правильные люди?)

Ответы
Ольга Филатова

Молодому организму всё не по чём, поэтому Вы думаете, что люди просто выпендриваются. Правильные люди-это, кто уже понял, что всё это яд медленного действия. Вы это тоже поймёте, когда начнутся сбои в организме и Вам захочется вести правильный образ жизни. Поняв это, Вы тоже кому-нибудь будете говорить-"Не пей и не кури", на Вас тоже будут злиться и говорить, что Вы больной какой-то, не подозревая о том, что Вы просто хотите сохраниться в хорошей физической форме, не кряхтеть, не сопеть, а быть, как можно дольше энергичным и весёлым мужчиной. Вряд ли я Вас в чём-то убедила, потому что Вы думаете, что это у других что-то не так со здоровьем, а не у меня, ведь я крепкий, здоровый и буду оставаться таким же всю жизнь. Вы это поймёте, но не сейчас.

Константин Давальченко

Спасибо Ольга за исчерпывающий ответ. Я не сказал что я не слежу за своим организмом, порой мне кажется это уже маразм

Alisa J?rving

Да ради Бога !!! Пейте всё, что горит, курите всякую дурь, ешьте все, что можете себе позволить после выпивки и наркоты !!! Это Ваша жизнь и распоряжайтесь ею сами, вот только на кладбище все больше могил молодых людей, как во время войны !!!

Константин Давальченко

Гневное высказывание, негодование и злость вами движет. Я не говорю что нужно уходить в запой, или скуриваться. Вы вот сами алкоголь употребляете?

Alisa J?rving

Вы не правы, какая там злость. Просто больные люди борятся с болезнью и, далеко не всегда , её побеждают. Так случилось и с моим мужем, боролся изо всех сил, очень хотел жить. Поэтому я часто посещаю кладбище и вижу сколько молодых людей там лежит, которым бы жить да жить, а все наркотики.А насчет алкоголя - я нормальный человек, знаю когда, сколько и с кем.

Галина Катеринич

если хочется выпить иногда можно не много! о куреве сказать не могу ни чего сказать ни когда не курила и даже не пробовала! а за питанием правда приходится следить фигура знаешь ли!😊 о людях что можно сказать где то же нужно сидеть!

Наталья Шарымова

Я думаю что каждый сам решает что правильно а что нет,в меру своего воспитания,и отвечать за свои поступки только самому прийдется.так что делай что хочешь жизнь ведь твоя.

Ол
Ольга

И чего возмущаешься? Пей алкоголь, кури траву. Проживёшь весело, но недолго))) Если мозги есть, то сделаешь правильные и успеешь и в жизни встретить нормальных людей.

Константин Давальченко

А вы думаете лучше прожить долгую но скучную жизнь?))) я их и так встречаю, многих наверно смущает в вопросе марихуана, вот и комментарии такие)

Ол
Ольга

Я думаю, что люди пьют , колются, нюхают и глотают гадость именно от скуки. Ещё от незнания жизни и насколько в ней много интересного. Кстати, я совсем не ханжа и приемлю хороший коньяк или вино. Но каждый проживает свою жизнь - кто-то долгую и интересную, а кто-то короткую, серую и расцвеченную лишь алкоголем или травкой. Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

Nina Urganova

Люди все разные-и в 20 летние иногда совсем скучные.А ты сам для себя живи тем что тебе интересно.Живи! Люби! Радуйся! Ответ получился "серьезный"🤡

Валентина Погребная

ТУТ ! ХОТЬ ГОВАРИ НЕ ГОВАРИ --КАЖДЫЙ ПРОЖИВАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ --КАК ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ! И НИЧЕГО ТУТ ЭТИМИ СОВЕТАМИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ! Я ТАК СЧИТАЮ !

Светлана Кисиль

Про ЗОЖевцев не знаю. Но стараюсь вести здоровый образ жизни, а то как то уже не 18 лет😆

Михаил

Ха... Одна знакомая сказала-странно, что при твоём образе жизни ты так хорошо сохранился)

Константин Давальченко

Мне часто не продают алкоголь и сигареты если я не предоставлю документы, мне 31, я тоже не ем детей что бы так выглядеть

Михаил

Мне 48)

Константин Давальченко

Возможно дело в генах? Ну в крокодилах генах которых?

Михаил

Походы, спорт.. Все в меру..

Константин Давальченко

Согласен, честно говоря подзабил на это. Плохо это

Михаил

Так надо иногда через лень перешагивать..

Ольга Перетягина

Я в интернете не сижу, время не хватает, но считаю себя и веду как правильный человек

Михаил Пугач

В интернете можно концентрировать по интересам даже самые редкие сообщества.

Константин Давальченко

на то и создаются социальные сети, каждой твари по паре)

Любовь Клочко (Пугачёва)

Если все начнут писать ПЕЙ КУРИ, тогда и думать не надо ПЕЙ И КУРИ,

Зульфия Кабирова

ты наверно очень молодой,я сынылю похоронила,это страшное горе

Константин Давальченко

соболезную вам....я никак не пропагандирую разгульный образ жизни, и сам таким не являюсь. Я имел ввиду что люди любят лезть в чужую жизнь, а я очень не люблю когда мне говорят что и как делать

Анастасия Черноморец

Говорить можно всё что угодно. А ПРАВДА ли это на самом деле ?)

Константин Давальченко

я это конечно проверять не стану)

Ольга Раевская

Окружение делает короля. Жаль реальность скудна на презенты.

Ел
Елена

В рать никто не зпрретит ни в жизни. Ни тем более в интернете.

Аида Бельгибаева

ОДИН РАЗ ЖИВЕМ, ВСЕ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ, В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ

Ол
Ольга

А Ваши разумные пределы какие? И что готовы пробовать?

Ник Ци

Насчёт травы.. .тут закон ЗОЖем страдает, мать его в ёп. .

Константин Давальченко

почему так происходит, как считаете?

Ник Ци

ВВП сказал (ещё давнооо) , что будет бороться с любыми видами наркотиков на территории России. .. Типа, даже лёгкие наркотики есть шаг к тяжелым..

Константин Давальченко

почему то складывается такое мнение у большинства...

Ник Ци

Я так не считаю, уважаемый..

Константин Давальченко

ну мы с вами видно не большинство)

Ник Ци

Им не докажешь. ..

Константин Давальченко

может потому что живем в "развивающихся странах"?)

Аиша Жунусова

Если человек не пьет и не курит, он вызывает подозрение

Марина Палкина Гальченко

Все хотят быть правильными ,но жизнь ставит свои точки