Константин

А какая песня прозвучала и в "Рождественских встречах" у Аллы Борисовны, и в "Аэростате" у Бориса Борисовича?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Рождественская ночь?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Аэростат" ещё "жив"? Давно радио не слушала

Константин

Я что-то тоже давно не следил, и не знаю даже, их и так много было.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне очень нравилась эта передача... У меня даже был здесь вопрос - что лучше - Аквариум или Аэростат.. Смешно отвечали С Новым годом вас

Константин

Хороший вопрос, конечно! Коан! С новым годом!