Банука*

ответь на анкету

•Анкета

1.Возраст
2. Сколько раз вам звонят на сот. телефон в течении час?
3. А в день?
4.Продолжительность звонка(разговора)буду ждать ответа)

Ответы
Charly Mathews :d

15 лет,в течении часа раз 5,в течении дня раз 100,смотря с кем разговариваю,с лучшей подругой могу и по 5 часов разговаривать,а с некоторыми людьми и 5 минут говорить не хочется

[B
[Ice_ Baby]

1.16 лет в октябре юудет 17....2. Когда как...=))3. По 3-5 раз в день звонят=))....4. Зависит от человека с которым болтаю=)) от 15 сек до 30 минут=)))...

*A
* Anastasiya Bolotnova *

1) 17 мне.. 2) около 5-7 *(всегда на связи))* 3) Уууу.... много.. 4) пол часа, потом билайн отрубает и приходится перезванивать)))

Ирина Беляева

13 лет,в течении часа могут позвонить не примерно раз 5,за день я не счетаю,очень много! разговариваю очень мало!

Ва
Валерий

1)25 2)3) бесконечно не знаешь парой как ему глотку заткнуть 4) да бесконечно у всех безлемитки дастали

Ваня Топорков

17...в теченее часа раза 5 или 6 ....в течении дня дохера)продолжительность от 1 минуты до 20 мин)

С!
Светлана !!!!!!!!!

Ох ты! На счёт возраста, столько не живут! Звонят когда как! И продолжительность разная!

Ирина Лужецкая

1979 г.р., очень много, продолжительность в зависимости от позвонившего. Ваша профессия?

Miss Secret

14 лет. в час по разному, в день от 2 до 6 раз. ну пол минуты, минута, но не больше

Рашид Касумов

17 лет...много раз звонят,и только одна мне делает приятное когда мне пишет

D.
Dasha ...

1.14 лет 2.смотря какой день. 3. ну раз 15-20 точно. 4.минута-две иногда 30 мин..

Rocket Queen /

эмм......Пью,курю,люблю тяжелую музыку и весело проводить время.

Дмитрий Долгих

18! 2-3! а вот на весь день не знаю ! продолжительность 10-15 мин

Ксения Куфельд

1. 15. 2. уу,когда как. 3. ну раз 10-то будет) 4.всегда по-разному.

Natali Pilipenko

35,иногда совсем не звонят а иногда через каждые пол часа

Виталий Бойченко

1-36,2-2-3раза,3-по разному,4-зависит,от того,с кем общаешься

Фан Томъ

а ты девственница?будешь подчинятся мне грязнаю шлюха?

Ярослав Дьяченко

35 два раза иногда больше 10.если с мамо минут 20 минимум

Ks
Ksenj

1)24, 2) мало, 3) не считала, 4) смотря с кем разговариваю

Алексей Шанцев

32 года, часто, еще чаще, очень длительные разговоры