Александр Ясноокий

374. Низкобортный боевой бронированный корабль для операций у морских берегов и на реках?⚓
А) Телек В) Видак
Б) Монитор Г) Экран

Ответы
Елена Волкова

Монитор (но вообще-то так называется оборудование, на нем расположенное). Их после войны не выпускают.Но старые есть

Тамара Гончарова

Более нейтрально, без эмоциональных прикрас, звучит МОНИТОРРРР))) И слышно рычание моторррра))

Тамара Гончарова

Благодарю! особо ценно от ГЕНИЯ👍 😉

Александр Ясноокий

А еще особее, Тамара, голос ваш хочет гений услышать. Ваш сот.?

Тамара Гончарова

Вам какого оператора? Их у меня три

Мечта О Крыльях...

Вы случайно не Александр Друзь? Все вопросы на напряжение мозга

Александр Ясноокий

Увы, я скромный гений🎩 🌹

Олег Блинов

Вы срочку не на корабле,случаем,служили?

Александр Ясноокий

Случаем в ПВО, а что? Гений и в Африке гений🎩 🌹

Олег Блинов

Да ничего,просто вопросы сплошь морские

Александр Ясноокий

Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. , вы меня извините за непонятки, это игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая.⚓

Олег Блинов

Да ничего страшного,но мне морские термины понять трудно. Моя срочка прошла в сухопутке

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.

***

Монитор если память не изменяет

***

☺

Ро
Розочка

даже не знаю ....о чем речь....

Александр Ясноокий

Да просто дурачимся, не более того🌹

Александр Ясноокий

Но, пока остановимся на этом вопросе? 🌹

Юлечка

Пошла минута обсуждения

Борис

АБВГД!!! 🙂 🙂

Борис

👍 🙂🙂 🙂

Sasha Sasha

слишком много букв Р

Александр Ясноокий

Это когда ночью встречают на гоп стоп, а картавость их злит. Тогда только нож или пистолет исправит их слух😃 🤝 🌹 🥂

Sasha Sasha

ахаххаа я никогда не встречала такое

Александр Ясноокий

Главное ночью на такси ехать. Вчера я сделал ошибку🎩 🌹

Sasha Sasha

какую ты ошибку совершил? ты пьяный пошёл пешком?

Александр Ясноокий

Обычно, как всегда, и дошел. Просто гений везунчик. Дело случая. Друзья помогли. Просто в такси перстень потерял и решил сэкономить. Смешно. Но, увы, с Судьбой это не шутки. Будьте осторожны!🎩 🥂 🤝 🌹

Евгений +++

Монитор, конечно же.

Александр Ясноокий

Браво ,Евгений! 🎯 ⚓ 👏

Серёга Тихонов

DVD проигрыватель 🙂

Солдатик

монитор или экран

Александр Ясноокий

Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего 🎩 🎯

Александр Ясноокий

Тогда Б) Монитор🎯 ⚓

Солдатик

😂👍. спасибо буду теперь знать

Александр Ясноокий

🎯 🎩 🌈Приятно общаться с ЧЕЛОВЕКОМ

Ол
Ольга

НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО!!!

Таня Мирошникова

Зкран? По-чесноку

Татьяна Юрченко

Ну скажите же..))

Ната Дем)))

Ммммм экран???

Ната Дем)))

Там полный песец?)))

Александр Ясноокий

Скинь номер сотового, хочу пообщаться

Ната Дем)))

Эм...

Александр Ясноокий

Замужем, все чики, просто живую душу услышать. Скайп дерьмо, там херь полная

Ната Дем)))

Ааааа...

Кымбат Кубенова

Бог знает его

Кымбат Кубенова

Я знала, что это ЛИНКОР-линейный корабль, ведь я живу на берегу моря, а ваши вопросы -это чистый сленг в области техники

Александр Ясноокий

Не ожидал🎩 Благодарю🌹 Это редко бывает, когда душа всплывает из бытия🌹 🌹 🤕

Кымбат Кубенова

Благодарная душа, всплывшая из бытия🙋‍♀️⚘

Александр Ясноокий

Люблю всех Вас! Мир вашему дому! Любовь!🌹

Одинокая Сволочь

может экран

Александр Ясноокий

Б) Монитор⚓ 🎯 🌹 🌈

Маша

))) Монитор !

Маша

Ого !!! наугад ))) не знала )))👍 😀

Александр Ясноокий

Маша, Вы очаровашка! 🎩 👏 🎯 🌹

Людмила Миронычева

ВЫ ШУТИТЕ?

Александр Ясноокий

Гению пофиг, по России бесплатно

Людмила Миронычева

8 921 874 37 92... Ну сейчас я в отпуске до 21.08.,а на работе я могу и не ответить,только после 20 часов москов.времени!

Александр Ясноокий

Странно все. А сейчас вы можете поговорить несколько минут? Или муж?Или не муж?

Людмила Миронычева

Да я вдова уже давно....Так что могу....

Александр Ясноокий

Благодарю за творческое общение, Людмила.🎩 🌹